: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Планшеты Kodak появились в продаже в России 

Планшеты Kodak появились в продаже в России

  • 30-08-2017, 10:51 Раздел: Information technology (IT) » Планшеты Kodak появились в продаже в России

Планшетные компьютеры под брендом Kodak, являющиеся продуктом совместной работы компаний Archos и Eastman Kodak, вышел на российский рынок. На прилавках появились сразу две модели гаджета – с 7- и 10,1-дюймовыми дисплеями.
Планшеты Kodak появились в продаже в России


Экран «младшей» модели имеет разрешение 1024 x 600 пикселей, «старшей» — 1280 x 800 точек. Обе версии комплектуются процессором Mediatek MTK8321 с 1 Гб ОЗУ. Объём встроенной флэш-памяти для 7-дюймового Kodak составляет 16 Гб, для 10,1-дюймового - 32 Гб. Ёмкость устанавливаемых аккумуляторов для обеих моделей составляет 2500 мАч и 6000 мАч соответственно. В качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat. Основной фотовидеосенсор в обоих случаях имеет матрицу на 8 Мп, фронтальная – на 2 Мп. Столь скромные параметры камеры немало удивляют, учитывая тот факт, что Kodak имеет богатый опыт в производстве соответствующей техники.
Первая партия новинок уже поступила на склады российских ритейлеров. Рекомендованная цена на устройства составляет 5 690 рублей и 8 590 рублей, соответственно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На российском рынке появился смартфон Kodak Ektra На российском рынке появился смартфон Kodak Ektra
    Новый продукт компании Kodak на рынок выпустили еще в прошлом году, но только сейчас попал на рынки России. Сейчас его можно заполучить в магазинах «Связной» за 40 тысяч рублей.

  • Планшеты Lenovo Tab 4 и Lenovo Tab 4 Plus вышли на российский рынок Планшеты Lenovo Tab 4 и Lenovo Tab 4 Plus вышли на российский рынок
    Российское представительство китайской компании Lenovo презентовало на внутреннем рынке новый планшет производителя Lenovo Tab 4. Линейка представляет собой ряд устройств, которые позиционируются,

  • Fly пополнил линейку Nimbus бюджетным Fly Nimbus 15 с Android 7.0 Fly пополнил линейку Nimbus бюджетным Fly Nimbus 15 с Android 7.0
    Британская компания Fly представила свой новый смартфон Nimbus 15 под управлением ОС Android 7.0, с поддержкой LTE. Цена гаджета составляет всего 4 290 рублей.

  • Kodak представила профессиональный камерофон Kodak представила профессиональный камерофон
    Компания Kodak представила новый камерофон. Разработчики подчеркнули, что за основу был взят дизайн устройства 1941 года выпуска.

  • Kodak и Carbon 3D разработают материалы для непрерывной 3D-печати Kodak и Carbon 3D разработают материалы для непрерывной 3D-печати
    Kodak и Carbon 3D разработают материалы для непрерывной 3D-печати по технологии CLIP. Система будет основана на использовании воздуха и ультрафиолета.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.