: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названа предположительная дата выхода нового iPhone 8 

Названа предположительная дата выхода нового iPhone 8

  • 26-08-2017, 14:30 Раздел: Information technology (IT) » Названа предположительная дата выхода нового iPhone 8

Названа предположительная дата выхода столь ожидаемой новинки iPhone 8. Главные исследователи утверждают, что она будет проведена 12 сентября 2017 года. В скором времени новинка уже будет доступна для продажи.
Названа предположительная дата выхода нового iPhone 8


Как всегда, первые версии можно будет приобрести лишь гражданам Соединённых Штатов Америки. Далее новинка постепенно распространиться по специализированным магазинам других стран. Согласно неофициальной информации, Apple не заинтересованы в том, чтобы «тянуть» с выпуском нового iPhone, в связи с чем дата начала продажи назначена на 22 сентября.
Стоит напомнить, что в ходе презентации будут выпущены целых три модели. Так, главный виновник торжества – это iPhone 8. Более того, в Apple решили обновить версии 7S и 7S Plus.
Информацию о дате проведения презентации прессе предоставили представители французской фирмы Mac4Ever. Стоит заметить, что их деятельность полностью основана на исследовании новостей от Apple.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple занялась разработкой iPhone 9 Apple занялась разработкой iPhone 9
    Компания Apple вовсю занята разработкой iPhone 9, несмотря на то, что 8 модель так и не была презентована. Точна дата выхода 9 версии не называется ввиду недостаточной степени

  • Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8 Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8
    Новый iPhone 8 поколения будет представлен общественности 17 сентября 2017 года. Об этом пишет портал 9to5mac со ссылкой на заявление известного дизайнера Бенджамина Гескина.

  • Названа дата выхода iPhone 8 Названа дата выхода iPhone 8
    Руководство корпорации Apple заявило, что смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступят в массовое производство уже в сентябре 2017 года. Официальная презентация новинки состоится летом. Задержки

  • Названа дата презентации iPhone 7 Названа дата презентации iPhone 7
    Презентация смартфона iPhone 7 состоится 7 сентября. Об этом сообщает Bloomberg.

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.