: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8 

Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8

  • 26-05-2017, 20:13 Раздел: Information technology (IT) » Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8

Новый iPhone 8 поколения будет представлен общественности 17 сентября 2017 года. Об этом пишет портал 9to5mac со ссылкой на заявление известного дизайнера Бенджамина Гескина.
Стала известна предположительная дата дебюта iPhone 8

Эксперт, который ранее неоднократно публиковал утечки из мира продукции Apple, накануне опубликовал пост в своём twitter, где прямо заявил, что премьера очередного флагмана «яблочного» бренда состоится во второе воскресенье сентября. При этом компания ранее ни разу не представляла продукцию в выходные. На это Гескин заявил, что дата может быть не точной, но дебют произойдёт рядом с 17-м числом. Глобальные продажи, по словам источника, начнутся с 25 сентября.
Между тем эксперты уж рассуждают о том, какой будет цена на новый смартфон от Apple. Так, аналитик Стивен Милунович предположил, что модель на 128 Гб будет стоить порядка $870, в то время, как версия с 256 Гб на борту могут оценить в $1070. Симона Янковски из Goldman Sachs считает, что модификации на 128/256 Гб Apple получат ценники в $999 и $1099 соответственно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8 Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8
    Стивеном Милуновичем, работающим в компании USB, сделано прогнозирование возможной стоимости новинки от Apple. Эксперт попытался предугадать минимальную и максимальную цену флагманского

  • В сети показали, каким будет iPhone 8 В сети показали, каким будет iPhone 8
    В Сети появились снимки макета iPhone 8. Пользователь из Латвии @venyageskin1 (Бенджамин Гескин) показал кадры на своей странице в Twitter.

  • Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone Apple Watch в два раза опередили по объёму дебют iPhone
    Продажи Apple Watch вдвое опередили дебютные продажи iPhone. В период с апреля 2015 года по сегодняшний день копания Apple смогла реализовать своих "умных" часов значительно больше, чем iPhone во

  • Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж Новый iPhone не поможет Apple сдержать падение продаж
    Новый смартфон iPhone не сможет помочь корпорации Apple сдержать падение продаж, о чем сообщает иностранная газета Nikkei, ссылаясь на слова аналитиков компании Goldman Sachs Japan.

  • Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию Стала известна дата поступления нового iPhone SE в Россию
    Уже известно как скоро новый продукт от Apple - iPhone SE окажется в России. Согласно официальным данным уже 26 марта можно будет приобрести новый гаджет за приблизительную цену в 40 тысяч рублей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.