: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названа дата выхода iPhone 8 

Названа дата выхода iPhone 8


Руководство корпорации Apple заявило, что смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus поступят в массовое производство уже в сентябре 2017 года. Официальная презентация новинки состоится летом. Задержки объясняются тем, что в девайсы всех версий будут добавлены дополнительные модули, включая сканер отпечатков.
Названа дата выхода iPhone 8

Жители России могут ожидать выход смартфона только к декабрю 2017 года. Стоит отметить, что в этом году разработчики решили выпустить смартфоны немного позже. Производители объяснили это тем, что в девайсы будут добавлены новые модули со сканером отпечатков пальцев.
Он впервые будет находиться именно на экране смартфона. Помимо этого, разработчики решили избавиться от фирменного разъема Lighting, заменив его на аналогичный с Android-смартфонами. Официальная презентация линейки смартфонов состоится летом текущего года. По всему миру продажи запланированы на сентябрь.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока iPhone 8 выйдет раньше запланированного срока
    Компания Apple выпустит новый iPhone 8 раньше запланированного срока. В этом уверены аналитики рынка гаджетов, они отмечают, что новый телефон появится уже летом 2017 года.

  • Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки Apple собирается выпустить iPhone X с гибким экраном и сканером радужки
    Компания Apple в 2017 году планирует выпустить три новых модели iPhone: 4,7- и 5,5-дюймовые варианты на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также модель iPhone X с гибким экраном по всему корпусу,

  • СМИ: iPhone 8 может получить увеличенный дисплей СМИ: iPhone 8 может получить увеличенный дисплей
    Американские специалисты проверили патенты за прошлый год и выяснили, что корпорация Apple планирует выпустить смартфон с увеличенным размером. Таким новым девайсом может стать iPhone 8, презентация

  • Армянские инженеры представят на ВДНХ конкурента iPhone Армянские инженеры представят на ВДНХ конкурента iPhone
    3 декабря на ВДНХ во время открытия Института высоких информационных технологий Армении состоится презентация первого армянского смартфона ArmPhone. Об этом сообщает пресс-служба выставки.

  • Названа дата презентации iPhone 7 Названа дата презентации iPhone 7
    Презентация смартфона iPhone 7 состоится 7 сентября. Об этом сообщает Bloomberg.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.