: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты составили ТОП-5 смартфонов 2017 года с 6 ГБ ОЗУ 

Эксперты составили ТОП-5 смартфонов 2017 года с 6 ГБ ОЗУ

  • 16-08-2017, 08:29 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты составили ТОП-5 смартфонов 2017 года с 6 ГБ ОЗУ

Смартфоны на 6 ГБ ОЗУ начинают потихоньку захватывать рынок. И хотя их пока не так много, эксперты составили ТОП-5 устройств 2017 года в этой категории.
Эксперты составили ТОП-5 смартфонов 2017 года с 6 ГБ ОЗУ

На пятом месте расположился ZTE Nubia Z17 mini. Покорили экспертов мощные технические показатели, качественные камеры и быстрая зарядка.
Четвертую позицию занял OnePlus OnePlus 3T 64GB, который отличается не только уникальным дизайном, но и высокой производительностью, экономной батареей и относительно низкой ценой.
Открывает тройку победителей Xiaomi Mi Note 2 128GB. Телефон хвалили за производительность, надежность и качество камер.
«Серебро» отдали Huawei Mate 9 Pro 128GB. Специалистов порадовал дизайн телефона, количество встроенной памяти (с возможностью расширения) и технические показатели в целом.
Увенчал рейтинг Xiaomi Mi6, который также отличился уникальными дизайнерскими решениями, качеством сборки и инновационным датчиком отпечатков пальцев.
Также эксперты упомянули телефоны Vivo Xplay 5 Elite, ZUK Z2 Pro, LeEcom Le Max 2, которые не вошли в рейтинг, однако выделяются высоким качеством.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей Опубликован ТОП-5 смартфонов стоимостью до 5000 рублей
    Эксперты представили рейтинг пяти лучших смартфонов в ценовом диапазоне до 5000 рублей. Все выбранные гаджеты принадлежат известным брендам, так что качество гарантировано.

  • Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля
    Эксперты назвали лучшие смартфоны июля, которые полюбились покупателям больше остальных. В рейтинг вошли новинки от компаний Meizu и Xiaomi, а также бессмертный Apple.

  • Эксперты рассказали, что лучше: Lenovo K3 Note или Xiaomi Mi4C Эксперты рассказали, что лучше: Lenovo K3 Note или Xiaomi Mi4C
    При выборе доступных смартфонов с мощным процессором и хорошей камерой многие задумываются о приобретении Lenovo K3 Note или же Xiaomi Mi4C. Оба телефона были разработаны в Китае и имеют лишь

  • Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов
    Специалисты из AnTuTu создали рейтинг самых мощных смартфонов. Во внимание бралась только производительность девайсов.

  • Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон
    Сотрудники популярного бенчмара создали новый рейтинг, в который попало десять самых мощных смартфонов в июле 2016 года. В этот список вошли устройства с операционной системой Android и под
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.