: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты рассказали, что лучше: Lenovo K3 Note или Xiaomi Mi4C 

Эксперты рассказали, что лучше: Lenovo K3 Note или Xiaomi Mi4C

  • 20-05-2017, 23:16 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты рассказали, что лучше: Lenovo K3 Note или Xiaomi Mi4C

При выборе доступных смартфонов с мощным процессором и хорошей камерой многие задумываются о приобретении Lenovo K3 Note или же Xiaomi Mi4C. Оба телефона были разработаны в Китае и имеют лишь незначительные отличия, о которых рассказали эксперты.
Эксперты рассказали, что лучше: Lenovo K3 Note или Xiaomi Mi4C


Оба смартфона работают на оболочке Android 6.0. Lenovo K3 Note получил дисплей на 5,5 дюймов, а Xiaomi на 5. При этом, разрешение экрана у обеих смартфонов одинаковое и составляет 1920х1080. Что касается камер, то они также одинаковые: основная на 13 МП, а фронтальная на 5 МП. У Xiaomi более мощный процессор Qualcomm Snapdragon 615 и видеоускоритель Adreno 615.
При этом, у Lenovo лучше звучание динамиков. Ёмкость аккумуляторов почти не отличается, и составляет 3000 мАч у K3 Note и 3150 мАч у Mi4C. У смартфонов высокая производительность, но тест AnTuTu всё же отдаёт предпочтение Xiaomi Mi4C. Стоимость девайсов составляет всего 120$ у Lenovo и 135$ у его конкурента.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi Redmi Note 3 Pro назван лучшим бюджетным смартфоном Xiaomi Redmi Note 3 Pro назван лучшим бюджетным смартфоном
    Аналитики рынка назвали Xiaomi Redmi Note 3 Pro с 5.5 дюймовым дисплеем самым приемлемым бюджетным устройством, способным удовлетворить потребности любителей селфи и геймеров.

  • Зарядки смартфона Xiaomi Redmi Note 4 хватит на двое суток Зарядки смартфона Xiaomi Redmi Note 4 хватит на двое суток
    Компания из КНР Xiaomi дала анонс нового смартфона Redmi Note 4, который способен работать в течение двух суток без зарядки батареи. Об этом оповестил вице-президент Xiaomi Уго Барра в Нью-Дели.

  • Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4 Снижается стоимость смартфона Xiaomi Redmi Note 4
    Для наращивания спроса на китайский продукт компании Xiaomi смартфон Redmi Note 4 цена снизилась. Бюджетная модель до недавнего времени оценивалась в 250 долларов.

  • Энтузиасты подготовили неофициальные трехмерные рендеры Xiaomi Note 2 Энтузиасты подготовили неофициальные трехмерные рендеры Xiaomi Note 2
    Группой энтузиастов подготовлены неофициальные трехмерные рендеры Xiaomi Note 2, который скорее всего станет следующим громким релизом компании. Для создания были использованы данные из утечек.

  • Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4 Xiaomi готовится выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4
    Разработчики китайской корпорации Xiaomi готовятся выпустить новую модель смартфонов Redmi Note 4 до наступления осени. Согласно информации, предоставленной в интернете, инновационный гаджет станет
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.