: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля 

Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля

  • 31-07-2017, 16:13 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля

Эксперты назвали лучшие смартфоны июля, которые полюбились покупателям больше остальных. В рейтинг вошли новинки от компаний Meizu и Xiaomi, а также бессмертный Apple.
Эксперты назвали ТОП-5 самых лучших смартфонов июля


На первом месте в рейтинге разместился смартфон Meizu Pro 7. Основной его отличительной чертой является панель экрана на обратной стороне смартфона. На заднем экране указаны дата и время. Вторую позицию в июле занимает смартфон Xiaomi Mi 5X, который отличается демократичной стоимостью и хорошим наполнением. На третьем месте разместился флагман Doogee Mix.
Четвёртое место занял аппарат Gretel GT6000, который полюбился пользователям за встроенную батарею, что увеличивает сремя работы смартфона. Последнее место занял популярный гаджет компании Apple iPhone 7.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы 7 ожидаемых смартфонов, которые выйдут во второй половине 2017 Названы 7 ожидаемых смартфонов, которые выйдут во второй половине 2017
    Эксперты назвали 7 смартфонов, выход которых ожидается во второй половине 2017 года. Примечательно, что трое их них являются продуктом Apple.

  • Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone Эксперты назвали самый успешный смартфон среди iPhone
    У ценителей продукции Apple есть самые любимые модели iPhone. Есть они и у инвесторов с Wall Street, оценивающих рыночный эффект после выхода каждого нового смартфона «яблочного» бренда.

  • Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов Опубликован рейтинг самых мощных смартфонов
    Специалисты из AnTuTu создали рейтинг самых мощных смартфонов. Во внимание бралась только производительность девайсов.

  • Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем Apple Pay занял 5-е место в рейтинге самых популярных платежных систем
    Охват продукции Apple на интернет-площадках составляет 0,25%. Технология Apple Pay поддерживается на 1035 сайтах, несмотря на то, что релиз состоялся лишь в сентябре.

  • Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон Cпециалисты назвали самый мощный современный смартфон
    Сотрудники популярного бенчмара создали новый рейтинг, в который попало десять самых мощных смартфонов в июле 2016 года. В этот список вошли устройства с операционной системой Android и под
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.