: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » YouTube тестирует счетчик Watching now 

YouTube тестирует счетчик Watching now


Команда разработчиков видеосервиса YouTube работает над тестированием новой опции, позволяющей пользователям видеть число просмотров в режиме реального времени. Новый счётчик получил название Watching now (смотрят сейчас).
YouTube тестирует счетчик Watching now


Инсайдеры утверждают, что результаты будут отображаться под заголовком видео на участке, где сейчас указывается общее число просмотров видео. Известно, что новая опция доступна для ограниченного количества пользователей приложения YouTubeна ОС Android.
По задумке разработчиков, нововведение позволит блогерам определять «вирусность» того или иного ролика, а также мониторить активность пользователей на странице. Когда счётчик станет общедоступным, пока не известно. Ожидается, что команда сервиса закончит тестирование и сделает объявление уже в ближайшее время.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • "Злой дед" в YouTube собрал более 800 млн просмотров
    Канал «AngryGrandpa» уже давно стал популярным в YouTube. Видео про злого деда, который всё уничтожает на своём ходу, покорили Сеть. На его канал уже подписались 3,2 миллиона человек, а число

  • В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров В соцсети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров
    В социальной сети «ВКонтакте» появился счетчик просмотров записей. Благодаря нововведению пользователи смогут узнавать количество просмотров публикаций на стене своего сообщества или личной страницы.

  • YouTube тестирует встроенный мессенджер YouTube тестирует встроенный мессенджер
    Жителям Канады теперь доступна новая платформа от YouTube для iOS и Android, которая позволит обмениваться текстами, видео и ссылками в статичном формате приложения.

  • Во Во "Вконтакте" появились собственные "истории" и счетчик просмотров
    В социальной сети "ВКонтакте" произошли изменения. С сегодняшнего дня сервис начал радовать пользователей возможностью публикации "историй". Владельцы профилей смогут размещать снимки и короткие

  • Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео
    Специалисты сервиса Youtube тестируют новую функцию предпросмотра видео. По их мнению, это позволит пользователям более точно установить, хотят ли они смотреть данную запись или нет.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.