: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Онлайн-сервер компании Blizzard обрел новое название и сборный логотип 

Онлайн-сервер компании Blizzard обрел новое название и сборный логотип

  • 16-08-2017, 08:13 Раздел: Information technology (IT) » Онлайн-сервер компании Blizzard обрел новое название и сборный логотип

Компания Blizzard официально оповестила новость, согласно которой измениться название ее собственного онлайн-сервера. Теперь он будет носить имя Blizzard Battle.net.
Онлайн-сервер компании Blizzard обрел новое название и сборный логотип

На протяжении существования онлайн-сервера от компании Blizzard, несколько раз этот ресурс уже изменял свои название. Вот разработчики снова сообщили о том, что портал будет называться по-другому. Специалисты решили в последнем имени соединить понемногу от каждого, в итоге получилось Blizzard Battle.net. такую частую смену названий, программисты мотивируют регулярным устарением программного обеспечения геймерских программ.
Если не изменять названия, а только делать радикальную революцию внутри, пользователям будет незаметно, они потеряют интерес к предоставленным продуктам. Этого нельзя ни в коем случае допустить, так как не состоится борьба за клиента на конкурентном рынке игровых интернет-услуг. Кроме названия, сервер получил и обновленный логотип, который также сборный.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно Blizzard будет раздавать Overwatch бесплатно
    Известная компания Blizzard объявила о широкомасштабной акции в честь годовщины игры Overwatch. Blizzard решили порадовать геймеров рядом интересных бесплатных предложений.

  • Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года Blizzard анонсировала выход StarCraft Remastered летом 2017 года
    Президент Blizzard Майк Морхейм в рамках проходящего в Южной Корее мероприятия заявил, что летом этого года геймеры увидят обновленную стратегию StarCraft Remastered с дополнением Brood War. По этой

  • Blizzard: в Battle.net юзеры обнаружили копию StarCraft 2 Blizzard: в Battle.net юзеры обнаружили копию StarCraft 2
    Никто не в курсе происходящего явления. Пользователи форума Reddit говорят о том, что на личных аккаунтах юзеров внезапно появилась игра StarCraft 2: Wings of Liberty. На ряду с этим, к счастью,

  • Blizzard отказывается от названия Battle.net Blizzard отказывается от названия Battle.net
    На официальном сайте компании Blizzard появилась новость, в которой они заявили, что отказываются от названия Battle.net. Наполнение сайта при этом не поменяется, и останется прежним.

  • Blizzard занялась разработкой Diablo 4 Blizzard занялась разработкой Diablo 4
    Blizzard занялась разработкой Diablo 4. Набор дизайнеров для нового проекта уже стартовал. Предполагается, что следующая часть франшизы появится не скоро.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.