: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Злой дед" в YouTube собрал более 800 млн просмотров 

"Злой дед" в YouTube собрал более 800 млн просмотров

  • 25-06-2017, 09:13 Раздел: Information technology (IT) » "Злой дед" в YouTube собрал более 800 млн просмотров

Канал «AngryGrandpa» уже давно стал популярным в YouTube. Видео про злого деда, который всё уничтожает на своём ходу, покорили Сеть. На его канал уже подписались 3,2 миллиона человек, а число просмотров достигло отметки в 800 миллионов.
"Злой дед" в YouTube собрал более 800 млн просмотров


Вся история «злого деда» началась с того, как 3 года назад сын американского пенсионера записал на видео агрессивность своего отца. Тот начал психовать, что подросток не слушается и решил разбить его консольную приставку PS4. Он взял в руки биту и начал рушить всё на своём пути. Ролик мгновенно стал популярным и всего за год собрал более 25 миллионов просмотров.
Сейчас же сын и дальше ведёт блог, показывая, как «злой дед» ведёт себя в повседневной жизни. В общей сложности видео с ним просмотрели более 800 миллионов раз, а на канал подписались 3,2 миллиона человек.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • 8-летняя девочка покорила Сеть, исполнив кавер на песню 8-летняя девочка покорила Сеть, исполнив кавер на песню "Вите надо выйти"
    8-летняя девочка Виктория Старикова, ставшая известной после участия в шоу «Минута славы», записала кавер на песню коллектива ESTRADARADA «Вите надо выйти». Ролик мгновенно стал популярным в YouTube

  • Видео, как голубь отдаёт честь Путину, стало хитом в YouTube Видео, как голубь отдаёт честь Путину, стало хитом в YouTube
    На канале PutinLife в YouTube появилось видео, как голубь отдаёт честь президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Ролик мгновенно стал популярным, и собрал несколько тысяч просмотров.

  • Российский детский канал на YouTube GetMovies набрал 10 миллионов подписчик ... Российский детский канал на YouTube GetMovies набрал 10 миллионов подписчик ...
    Российский детский канал GetMovies на YouTube набрал более десяти миллионов подписчиков. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Феликс Чельберг удаляет свой канал PewDiePie на YouTube Феликс Чельберг удаляет свой канал PewDiePie на YouTube
    Один из самых популярных на видеохостинге YouTube игровых блогеров Феликс Чельберг, более известный как PewDiePie, сообщил о том, что удалит свой канал, если не наберет определенное число

  • Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ... Ролик о необычном способе жарки яичницы в Австралии набрал миллион просмотр ...
    Ролик о нестандартном способе приготовления яичницы в Австралии собрал более миллиона просмотров. Работа понравилась 65 тысячам пользователей.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.