: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Опрос показал, сколько людей купят iPhone 8 за более 1000 долларов 

Опрос показал, сколько людей купят iPhone 8 за более 1000 долларов

  • 14-08-2017, 16:18 Раздел: Information technology (IT) » Опрос показал, сколько людей купят iPhone 8 за более 1000 долларов

Несмотря на то, что на инсайдерских сайтах и в социальных сетях давно озвучена информация о стоимости новинки сезона от Apple, смартфона iPhone 8, некоторые потенциальные покупатели не хотят верить, что цена долгожданного девайса может превысить 1200 долларов. Из тех же, кто поверил предоставленной информации, лишь 18% готовы выложить за устройство означенную сумму.
Опрос показал, сколько людей купят iPhone 8 за более 1000 долларов

Авторитетный аналитический конгломерат Barclays провел масштабный опрос среди традиционных пользователей iPhone. Респондентам был задан единственный вопрос, готовы ли они заплатить за новинку восьмого поколения более 1000 долларов, с учетом всех функциональных и дизайнерских инновационных решений, используемых в смартфоне. Оказалось, что 88% процентов опрошенных ответили на заданный вопрос отрицательно. Причем многие из них до сих пор надеятся, что стоимость iPhone 8 будет вполовину меньше.
По мнению аналитиков, руководству Apple стоит крепко задуматься, а стоят ли все инновации, резко повышающие себестоимость изделия, потери постоянных и верных пользователей. Если уже ничего нельзя переиграть, то компании необходимо привлекать потенциальных покупателей субсидированными проектами вроде iPhone Upgrade, когда старый iPhone обеспечит существенную скидку при покупке нового.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки
    IPhone 7S и iPhone 7S Plus останутся без поддержки быстрой зарядки. Об этом сообщает источник компании Apple.

  • Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8 Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8
    Стивеном Милуновичем, работающим в компании USB, сделано прогнозирование возможной стоимости новинки от Apple. Эксперт попытался предугадать минимальную и максимальную цену флагманского

  • Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года
    В сентябре состоится официальная презентация смартфона восьмого поколения iPhone- сообщают зарубежные СМИ. А IPhone 8 от корпорации Apple станут доступными для покупателей в октябре этого года.

  • Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов
    Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, цена устройств будет ниже самой современной модели iPhone в

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.