: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8 

Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8

  • 25-05-2017, 07:52 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8

Стивеном Милуновичем, работающим в компании USB, сделано прогнозирование возможной стоимости новинки от Apple. Эксперт попытался предугадать минимальную и максимальную цену флагманского iPhone 8.
Эксперты спрогнозировали реальную стоимость iPhone 8


По мнению Милуновича, данный гаджет в самой дешёвой версии будет продаваться не менее, чем за 870 долларов. А в топовой вариации его цена будет около 1070 долларов.
Как полагает эксперт, iPhone 8 в базовой комплектации не может стоить свыше тысячи долларов. Данная цена для покупателей является психологическим барьером. Его не смогут преодолеть многие из них. Милунович считает, специалисты Apple это знают и учитывают.
Наиболее актуальным на сегодня у Apple является iPhone 7 Plus. В «базе» его стоимость 649 долларов. А вариант с 256 Гб можно приобрести за 969 долларов. Милунович предполагает, новая модификация этого гаджета (его название добавится буквой «s») стоимостных отличий иметь не будет.
А iPhone 8, ожидает эксперт, появится на прилавок к концу года. Согласно его анализу, девайс станет популярен. В продажах смартфонов Apple в 2018 году  его доля сразу составит не меньше 45%.
К почти аналогичным выводам пришёл и Симон Яновски, работающий аналитиком в Goldman Sachs. По его расчётам цена базового iPhone 8 – 999 долларов. А улучшенную версию можно будет приобрести за 1099 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple
    Как сообщают американские исследователи мобильного рынка, новый iPhone 8 от корпорации Apple станет самым дорогим смартфоном за всю историю «яблочного» производителя техники. Отмечается, что базовую

  • iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти iPhone SE и iPad Mini 4 получат удвоение своей памяти
    Официальными представителями Apple сделан анонс улучшений, которые получат их достаточно популярные мобильные гаджеты, такие, как iPhone SE и iPad Mini 4. По данным производителя, их память будет

  • В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7 В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7
    В США стартовали продажи разлоченных IPhone 7 и IPhone 7 Plus. Теперь любители «яблочных» могут купить новые устройства без привязки к определенному американскому оператору.

  • Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов Стоимость iPhone 7 будет снижена на 100 долларов
    Продукция Apple в новом поколении снижает стоимость своих смартфонов. По информации, предоставленной инсайдерским ресурсом Wccftech, цена устройств будет ниже самой современной модели iPhone в

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.