: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В августе в Чите пройдет непривычное соревнование велосипедистов 

В августе в Чите пройдет непривычное соревнование велосипедистов

  • 14-08-2017, 16:14 Раздел: Information technology (IT) » В августе в Чите пройдет непривычное соревнование велосипедистов

В столице Забайкальского края проведут непривычное соревнование для тех, кто любит квесты. Оно состоится 27 августа и предназначено для велосипедистов.
В августе в Чите пройдет непривычное соревнование велосипедистов


Учредители этого мероприятия говорят, что в соревновании будут различные туры: комнаты квестов, Dozor и Encounter. Для удобства игроков в мероприятии будет использоваться специальный бот Вконтакте. Не считая этого, игра будет проходить как тест. По словам организаторов, таких соревнований в Чите никогда не было. Учредители благодаря тесту хотят оценить технику прохождения квестов.
Во время игры участники смогут узнать свои умственные и физические возможности. В процессе мероприятия игроки смогут познакомиться с городом и его историей. Также они откроют новые места в Чете. Организаторы надеются, что такой вид мероприятия сможет увлечь жителей Читы и разнообразить их досуг.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Microsoft представит новую консоль Xbox One X в августе этого года Microsoft представит новую консоль Xbox One X в августе этого года
    Компания Microsoft представит свою новую консоль Xbox One X уже в следующем месяце, в рамках ежегодного мероприятия посвященного игровой индустрии Gamescom в Германии.

  • Второй этап тестирования Revelation пройдёт с 10 по 21 ноября Второй этап тестирования Revelation пройдёт с 10 по 21 ноября
    Команда Revelation сообщила, что второй этап тестирования игры состоится с 10 по 21 ноября. Для проверки беты приглашены все геймеры, которые получили доступ на ЗБТ.

  • Разработчики проведут стресс-тест серверов игры Gwent The Witcher Card Game Разработчики проведут стресс-тест серверов игры Gwent The Witcher Card Game
    Компания CD Projekt Red сегодня проведет стресс-тест серверов игры Gwent The Witcher Card Game. Мероприятие, которое будет проходить с 21.00 27 сентября до 1.00 28 сентября по часовому поясу Москвы,

  • В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту В Екатеринбурге пройдут соревнования по киберспорту
    Фестиваль по киберспорту пройдет в Екатеринбурге. В нем можно будет показать свои силы в множестве спортивных соревнований.

  • На конференции ЕЗ 2016 анонсировали трейлер дополнения “Dark Brotherhood” На конференции ЕЗ 2016 анонсировали трейлер дополнения “Dark Brotherhood”
    На конференции ЕЗ 2016 был представлен анонс дополнения "Dark Brotherhood" для жанра MMORPG. Тестовое название игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.