: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Весь мир потрясен сбоями в Facebook и Instagram 

Весь мир потрясен сбоями в Facebook и Instagram


Со вчерашнего дня, 7 августа, пользователи всемирно известных сетей Facebook и Instagram потрясены сбоями их работы. Они то и дело, отправляют жалобы разработчикам и комментируют произошедшее в оставшемся Twitter.
Весь мир потрясен сбоями в Facebook и Instagram


У каждого пользователя разные сбои: одни не могут авторизоваться в сети, другие поставить «лайк» или зайти в свой профиль. Также, возникло множество версий причин произошедшего. Одни считают, что это кибератаки, а другие надеются, что это всего лишь масштабное обновление приложения.
Граждане Дании, Швеции, Норвегии, Эстонии и России не могут пользоваться Facebook, а с Instagram имеют проблемы даже индийцы, турки, японцы и даже американцы.
Разработчики сообщили о идущем процессе над воссозданием доступа к своим ресурсам.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории» Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»
    Миллионы людей поделились своей болью в Twitter во вторник после того, как функция Instagram «Истории» столкнулась с проблемами, которые мешали им загружать изображения в приложение для обмена

  • Разработчики Instagram представят оффлайн режим приложения Разработчики Instagram представят оффлайн режим приложения
    Разработчики Instagram позволят приложению работать в оффлайн режиме, что значительно расширит возможности пользователей без стабильной сети оператора.

  • Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы при входе Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы при входе
    Пользователи социальной сети Facebook жалуются на проблемы, которые они испытывают при входе. Пробуя загрузить страничку, сайт выдаёт сообщение о невозможности зайти.

  • Instagram запустил онлайн трансляцию Instagram запустил онлайн трансляцию
    Для мобильного Для мобильного приложения Instagram вышло обновление – онлайн трансляция. Данное обновление доступно только на территории США.

  • Facebook и Instagram начинают терять свою популярность Facebook и Instagram начинают терять свою популярность
    Компания SimilarWeb провела аналитическое исследование, специалисты наблюдали за активностью пользователей наиболее популярных социальных сетей. Оказалось, что люди стали тратить намного меньше
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.