: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Instagram запустил онлайн трансляцию 

Instagram запустил онлайн трансляцию


Для мобильного Для мобильного приложения Instagram вышло обновление – онлайн трансляция. Данное обновление доступно только на территории США.
Instagram запустил онлайн трансляцию

Социальная фото-сеть Instagram добавила новую функцию в свое мобильное приложение. Теперь пользователь может провести онлайн видеотрансляцию длительностью один час.
При начале трансляции все пользователи будут оповещены об этом событии и смогут подключиться для просмотра.
Такая функция в Instagram доступна только на территории США и отличается от похожих сервисов Facebook Live и Periscope, невозможностью сохранить либо отмотать назад трансляцию.
Разработчики Instagram обещают доработать функцию и после обновления возможностьей смогут пользоваться жители других странах мира.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций В Instagram добавили функции исчезающих сообщений и онлайн-трансляций
    Некоторым пользователям социальной сети Instagram стало доступно обновление с возможностью проведения видеотрансляций. Разработчики также добавили функцию самоудаляющихся фотографий.

  • Instagram представила функцию покупки товаров прямо с приложения Instagram представила функцию покупки товаров прямо с приложения
    Социальная сеть Instagram представила функцию покупки товаров прямо с приложения. Эта опция называется «торговые теги» и позволяет продавцам не только показывать и рекламировать свою продукцию, но и

  • В Instagram появилась возможность фильтровать комментарии В Instagram появилась возможность фильтровать комментарии
    Социальная сеть Instagram добавила новую функцию в интерфейс. Отныне пользователи могут фильтровать комментарии.

  • В Instagram внедрили новую функцию В Instagram внедрили новую функцию
    В социальной сети Instagram появилась новая функция. Благодаря ней пользователь может во время просмотра увеличивать фотографии и видео.

  • В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста
    В социальной сети Instagram в течение месяца появится функция, с помощью которой можно будет переводить на удобный для пользователей язык комментарии, ленту новостей и другой текст.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.