: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста 

В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста

  • 24-06-2016, 04:10 Раздел: Information technology (IT) » В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста

В социальной сети Instagram в течение месяца появится функция, с помощью которой можно будет переводить на удобный для пользователей язык комментарии, ленту новостей и другой текст.
В Instagram встроят функцию автоматического перевода текста

Подобная функция уже довольно давно присутствует в Facebook и Twitter, но в офисе Instagram почему-то не спешили с внедрением автоматического перевода. Впрочем, в данном случае уместна поговорка "лучше поздно, чем никогда". Уже привычную и обыденную для других соцсетей функцию можно будет использовать и в Instagram.
Сообщается об этом на официальной странице сервиса, поэтому места для домыслов и недомолвок не остается - не реализована задумка будет только в случае форс-мажорных обстоятельств.
Разработчики Instagram уточняют, что текст комментариев и профилей будет автоматически переведен на язык, указанный в настройках зарегистрированного пользователя. А кнопку "Показать перевод" намерены поместить под комментариями и подписями к фотографиям.
В общем, звучит обнадеживающе. А насколько удобно для пользователей будет реализовано обновление Instagram - узнаем в течение ближайшего месяца.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн
    Разработчики Instagram создали для сервиса новый дизайн. Пока интерфейс работает только в тестовом режиме, однако позже может появиться у всех пользователей.

  • Instagram не работал 15 минут во всем мире Instagram не работал 15 минут во всем мире
    Пользователи соцсети Instagram по всему миру отметили остановку ее работы на любых устройствах в течение 15 минут. Пользователи шутят, что Instagram «упал».

  • Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию Разработчики Instagram добавили уведомления в веб-версию
    Разработчики Instagram в веб-версию добавили расширение с уведомлениями. На данный момент дополненная программа лишена возможности публикации с компьютера.

  • Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ... Петицию против изменений в ленте Instagram поддержали 140 тысяч пользовател ...
    Против изменений в ленте социальной сети Instagram на сегодняшний день проголосовало порядка 140 тысяч пользователей Интернета. Петиция ранее появилась на официальном сайте Change.org. Об этом в

  • Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Fac ... Порядок появления записей в ленте Instagram будет изменен по аналогии с Fac ...
    В официальном блоге компании Instagram говорится о том, что лента публикаций в социальной сети будет формироваться не в хронологическом порядке, как и ранее, а в зависимости от особых предпочтений
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.