: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории» 

Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»

  • 2-05-2017, 21:11 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»

Миллионы людей поделились своей болью в Twitter во вторник после того, как функция Instagram «Истории» столкнулась с проблемами, которые мешали им загружать изображения в приложение для обмена фотографиями. Согласно отчету CNET, компания знает об этой проблеме и работает над ее устранением.
Пользователи Instagram недовольны сбоями в работе функции «Истории»


Тем не менее, люди могут просматривать ранее загруженные изображения. «Истории» - функция, позволяющая пользователям размещать фотографии и видеоролики, которые исчезают через 24 часа, была представлена в Instagram в 2016 году, после того как стала известной на платформе обмена фотографиями и видео Snapchat.
После того, как эти усилия окупились, Facebook позже выкатил ту же функцию в мобильном приложении Whatsapp и Facebook. Facebook, купившая Instagram за 1 миллиард долларов пять лет назад, заявила, что в апреле более 200 миллионов человек использовало "Истории". На прошлой неделе Instagram объявила, что сейчас у нее более 700 миллионов пользователей, а еще 100 миллионов присоединяться к платформе всего за четыре месяца.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Facebook появятся самоуничтожающиеся Истории и личные сообщения‍ В Facebook появятся самоуничтожающиеся Истории и личные сообщения‍
    В Facebook появятся самоуничтожающиеся Истории и личные сообщения‍. Нововведение скоро войдет в обиход пользователей крупнейшей социальной сети. Анонсировали новую функцию руководители компании в

  • Facebook скопировал функционал Facebook скопировал функционал "исчезающих историй" с Snapchat
    В мессенджере социальной сети Facebook появились «исчезающие» истории, которые ранее были презентованы в Snapchat и Instagram. Сейчас для таких сообщений выделяется раздел в новостной ленте, который

  • В России стала доступной функция прямого эфира в Instagram В России стала доступной функция прямого эфира в Instagram
    Разработчики фотоблога Instagram продолжают работу по внедрению функции прямого эфира в свой сервис. Нововведение в популярном приложении появляется по всему миру, в том числе и в России.

  • Приложение Instagram на платформе Android установили более 1 миллиарда раз Приложение Instagram на платформе Android установили более 1 миллиарда раз
    Приложение известной социальной сети Instagram для платформы Android было установлено более 1 миллиарда раз. Таким образом он стал 19 программой, которая покорила эту отметку.

  • В Instagram появился раздел самоудаляемой истории В Instagram появился раздел самоудаляемой истории
    В фотосервисе Instagram появилась новая возможность – каждый пользователь может опубликовать снимки или видео, которые будут удалены сервисом по истечению суток. Раздел называется Stories.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.