: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple отказалась от датчика ID Touch под дисплеем в iPhone 8 

Apple отказалась от датчика ID Touch под дисплеем в iPhone 8

  • 7-08-2017, 13:11 Раздел: Information technology (IT) » Apple отказалась от датчика ID Touch под дисплеем в iPhone 8

Аналитик Мин-Чи Куо утверждает, что Apple отказалась от внедрения нового датчика ID Touch под экран в своем будущем iPhone 8.
Apple отказалась от датчика ID Touch под дисплеем в iPhone 8

Остается неясным, когда компания приняла такое решение, но сенсорный ID Touch являлась одной из самых ожидаемых фишек в новом смартфоне. Известно, что компания собирается заменить сканер отпечатков пальцев на оптический. Такое решение позволяет полностью убрать кнопку “Home”. Свободное место уйдет под всю поверхность экрана.
Новая прошивка HomePod может вынудить Apple полностью отказаться от сканеров отпечатков в пользу биометрической технологии. Ожидается, что она достаточно уникальная как для распознавания лиц, так и для осуществления платежей при помощи ApplePay.
По предварительной информации источников, новый iPhone 8 будет оснащен мощной камерой, которая будет поддерживать разрешение 4К. Также остается неизвестным, сможет ли новая технология обеспечить такую же защищенность данных, как ID Touch.
Напомним, что корпорация Apple также планирует выпустить новые смарт-часы Watch с функцией поддержки LTE.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Корпорация Apple может отложить выпуск iPhone 8 Корпорация Apple может отложить выпуск iPhone 8
    Разработчики задерживают выпуск новинки iPhone 8 из-за затруднений с установкой датчика Touch ID.

  • IPhone 8 получит Touch ID в неожиданном месте IPhone 8 получит Touch ID в неожиданном месте
    Эксперты утверждают, что новый смартфон IPhone 8 все-таки будет оснащен сканером отпечатков пальцев Touch ID. Однако находиться он будет в очень неожиданном для пользователей месте.

  • В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID
    Согласно слухам, активно распространяющимся по американским СМИ, разработчики техногиганта Apple наконец-то определились, где на новом iPhone 8 лучше всего расположить суперсовременный датчик Touch

  • Apple откажется от сканера отпечатка пальцев Apple откажется от сканера отпечатка пальцев
    В смартфонах следующей серии Apple будет отсутствовать система Touch ID. Компания откажется от сканера отпечатка пальцев в пользу функции распознавания лица пользователя.

  • В усовершенствованных MacBook Pro в кнопку питания встроят датчик Touch ID В усовершенствованных MacBook Pro в кнопку питания встроят датчик Touch ID
    Компания Apple запланировала в этом году представить усовершенствованные MacBook Pro, располагающие диагоналями в 13, а также 15 дюймов. Самым существенным из нововведений является интегрирование
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.