: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Корпорация Apple может отложить выпуск iPhone 8 

Корпорация Apple может отложить выпуск iPhone 8

  • 12-07-2017, 12:30 Раздел: Information technology (IT) » Корпорация Apple может отложить выпуск iPhone 8

Разработчики задерживают выпуск новинки iPhone 8 из-за затруднений с установкой датчика Touch ID.
Корпорация Apple может отложить выпуск iPhone 8


Эксперты корпорации Apple рассказали, что новая технология блокировки/разблокировки устройства будет внедрена в дисплей смартфона. Пока разработчикам это сделать не удается. По данным китайского сервиса, новый датчик Touch ID пальцев планируют установить под кнопкой включения смартфона.
Производители будут вынуждены закончить разработку до конца августа. В случае форс-мажора, выпуск новинки придется отложить. Ранее СМИ сообщали о том, что сканер отпечатков пальцев должен был заменить 3D-сканер лица.
Заминка может повлиять на стоимость акций корпорации Apple.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 8 получит Touch ID в неожиданном месте IPhone 8 получит Touch ID в неожиданном месте
    Эксперты утверждают, что новый смартфон IPhone 8 все-таки будет оснащен сканером отпечатков пальцев Touch ID. Однако находиться он будет в очень неожиданном для пользователей месте.

  • В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели
    На страницах различных интернет-форумов и социальных сетей стремительно набирают популярность снимки якобы нового смартфона iPhone 8 с технологией сканирования отпечатков пальцев Touch ID на задней

  • В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID В сеть просочились совершенно новые чертежи iPhone 8 с датчиком Touch ID
    Согласно слухам, активно распространяющимся по американским СМИ, разработчики техногиганта Apple наконец-то определились, где на новом iPhone 8 лучше всего расположить суперсовременный датчик Touch

  • Корпорация Apple рассказала о своем новом iPhone 8 Корпорация Apple рассказала о своем новом iPhone 8
    Корпорация Apple рассказала официальную информацию о iPhone 8 и разбила все слухи вокруг новинки. Смартфон получит название iPhone Edition.

  • Apple откажется от сканера отпечатка пальцев Apple откажется от сканера отпечатка пальцев
    В смартфонах следующей серии Apple будет отсутствовать система Touch ID. Компания откажется от сканера отпечатка пальцев в пользу функции распознавания лица пользователя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.