: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8 

Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8

  • 4-08-2017, 15:48 Раздел: Information technology (IT) » Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8

Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8. Согласно опубликованным данным, флагман на американский рынок поступит в продажу с чипсетом Snapdragon 835, для остальных стран – с Exynos 8895.
Инсайдеры обнародовали характеристики Samsung Galaxy Note 8

Официальная презентация Samsung Galaxy Note 8 состоится 23 августа, однако в Сети уже сейчас появился перечень предполагаемых характеристик. Если верить «слитым» данным, то стоимость смартфона составить около 1 тыс. евро (72 тыс. рублей).
Корпус гаджета оснащен специальной защитой от влаги и попадания пыли. 6,3-дюймовый экран SuperAMOLED поддерживает разрешение в 2960 x 1440 точек. Возможности оперативной памяти достигают 6 Гбайт.
Автономную работу Galaxy Note 8 обеспечит аккумулятор 3300мА*ч, который имеет способность быстро заряжаться. На задней панели предусмотрен сканер отпечатков пальцев и основная камера с двумя модулями по 12 МП. Фронтальная камера снабжена модулем на 8 МП.
Как сообщают инсайдеры, на европейском рынке смартфон появится уже в начале осени.
Ранее в Сеть были «слиты» фото Samsung Galaxy Note 8. Эксперты отметили, что с дизайном разработчики особо не заморачивались и многое во внешнем виде повторяется, как у предыдущих моделях.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сеть «слили» снимки нового Samsung Galaxy Note 8 В Сеть «слили» снимки нового Samsung Galaxy Note 8
    В Сеть «слили» снимки нового смартфона Samsung Galaxy Note 8. Пресс-рендеры опубликовал в Twitter авторитетный инсайдер Эван Бласс, известный пользователям под псевдонимом @evleaks.

  • Эксперты рассказали, каким будет Samsung Galaxy Note 8 Эксперты рассказали, каким будет Samsung Galaxy Note 8
    В Интернете появились снимки чехла для смартфона Samsung Galaxy Note 8. По данным изображениям эксперты смогли составить представление, как будет выглядеть корпус флагмана.

  • Samsung Galaxy Note 8 появится на рынке совсем скоро – Инсайдер Samsung Galaxy Note 8 появится на рынке совсем скоро – Инсайдер
    Samsung Galaxy Note 8 может появиться на рынке совсем скоро, о чем все чаще говорят приближенные к компании инсайдеры. В Сети нередко мелькает информация о возможных характеристиках гаджета,

  • В Galaxy Note 8 не поместят встроенный сканер отпечатков пальцев‍ В Galaxy Note 8 не поместят встроенный сканер отпечатков пальцев‍
    Компания Samsung раскрыла некоторые подробности о дизайне долгожданного Galaxy Note 8. Несмотря на старания разработчиков, устройство не получит встроенный в экран сканер отпечатков пальцев.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.