: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Skype перестал функционировать по всему миру 

Skype перестал функционировать по всему миру

  • 4-08-2017, 15:44 Раздел: Information technology (IT) » Skype перестал функционировать по всему миру

Пользователи популярного сервиса Skype со всего мира утратили возможность им пользоваться. Из-за масштабного сбоя в работе приложения, его разработчики отключили пересылку сообщений в диалогах.
Skype перестал функционировать по всему миру


Сложившуюся ситуацию прокомментировали в пресс-службе американской компании Microsoft, владеющей контрольным пакетом акций Skype. По словам представителей техногиганта, программисты в курсе произошедшего сбоя. В настоящее время ведется активная работа по устранению неполадок. Отмечается, сообщения, отправившиеся в момент сбоя в работе Skype, в конечном итоге окажутся у получателей. Также официальные представители Microsoft извинились перед своими клиентами за возникшие непредвиденные трудности.
В настоящее время мировые эксперты составили перечень стран, больше всего пострадавших от сбоев в работе Skype. Воспользоваться сервисом сейчас не могут многие жители Центральной Европы и Северной Америки.
Сообщается, на данный момент специалисты Microsoft не могут назвать приблизительные сроки устранения возникшей проблемы.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Skype произошел глобальный сбой В Skype произошел глобальный сбой
    В популярном сервисе интернет-телефонии Skype произошел глобальный сбой. На проблемы, возникшие со связью, жалуются пользователи с различных стран мира.

  • Microsoft закрыла доступ к Skype для Windows Phone Microsoft закрыла доступ к Skype для Windows Phone
    Компания Microsoft закрыла доступ к Skype для Windows Phone. В настоящее время приложения еще функционирует, однако скачать его уже нельзя. В качестве замены необходимо загрузить на смартфон Skype

  • Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4 Для Linux с поддержкой ботов Microsoft выпустила Skype 1.4
    Для Linux, поддерживающих боты, компания Microsoft выпустила Skype 1.4. Эта версия относится пока к категории «альфа» и в ней ещё много недоработок.

  • Microsoft интегрирует Cortana в Skype Microsoft интегрирует Cortana в Skype
    Microsoft интегрирует Cortana в Skype. Благодаря обновлению приложение станет более удобным и функциональным.

  • Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта Microsoft закроет приложение Skype Qik 25 марта
    Представители компании Microsoft намерены 25 марта закрыть мобильное приложение Skype Qik. Низкая популярность мобильного сервиса стала главной причиной для такого решения. Microsoft предлагает
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.