: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple начнет производство собственных экранов для iPhone 

Apple начнет производство собственных экранов для iPhone

  • 25-07-2017, 04:18 Раздел: Information technology (IT) » Apple начнет производство собственных экранов для iPhone

Apple намерена добиться независимости от прямого конкурента в лице Samsung в плане поставок дисплеев для производства смартфонов iPhone. С этой целью американская компания планирует открыть фабрику по выпуску OLED-экранов в Тайване.
Apple начнет производство собственных экранов для iPhone


Издание ETnews, ссылаясь на источники в структуре бренда, сообщает, что в данный момент Apple уже занимается закупкой необходимого для производства оборудования. Процесс открытия собственного филиала обещает быть достаточно долгосрочным и дорогостоящим, поэтому речь, скорее всего, идёт о масштабном переходе на экраны собственного производства.
В данный момент у Apple «на руках» действующий контракт с Samsung на поставку 160 миллионов OLED-дисплеев. Производитель намерен использовать их при производстве iPhone 8. К слову, данная модель должна стать единственным смартфоном с подобным экраном, представленным в нынешнем году.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone
    Samsung будет поставлять компании Apple гибкие OLED-дисплеи для iPhone нового поколения. 70 млн деталей уже заказано.

  • Компания Apple установит в iPhone 8 дисплей от Samsung Компания Apple установит в iPhone 8 дисплей от Samsung
    Представители компании Apple произвели заказ у Samsung Display в виде 60 миллионов OLED-панелей специально для iPhone, премьера которого планируется в этом году. Сумма контракта при этом достигает

  • Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран
    Японский блог Macotakara заявил, что вместо iPhone 8 с стеклянным дисплеем выйдет модель 7-го поколения с приставкой «S». Всего будет выпущено три модификации, каждая из которых отличается

  • Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей
    Японская корпорация Sharp будет поставлять OLED-экраны для iPhone 8. С таким заявлением выступил глава компании Тай Йенг-ву.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.