: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone 

Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone

  • 4-04-2017, 15:11 Раздел: Information technology (IT) » Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone

Samsung будет поставлять компании Apple гибкие OLED-дисплеи для iPhone нового поколения. 70 млн деталей уже заказано.
Samsung поставит Apple 70 млн OLED-дисплеев для новых iPhone

Для новых iPhone 8, которые в скором будущем планирует выпустить американская компания Apple, гибкие дисплеи будут закупаться в Южной Корее. Samsung уже успешно применила технологию на практике, оснащая свои смартфоны гибкими экранами, поэтому Apple остановилась именно на этом производителе. В СМИ появилась информация, что в течение года у Samsung будет куплено 95 млн гибких панелей.
Samsung считается основным конкурентом Apple, поэтому соглашение о сотрудничестве привлекло внимание всех мировых экспертов и производителей техники. Это первый в истории подобный инцидент. Другие фирмы также демонстрируют свои разработки гибких экранов, однако в Apple сослались, прежде всего, на опыт южнокорейской компании, а также на успешное испытание в своих смартфонах.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple представила iPhone 8 с OLED-дисплем Apple представила iPhone 8 с OLED-дисплем
    Американская компания Apple представила общественности концепт новых iPhone 8 с OLED-дисплеем. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics
    Американская компания Apple будет работать над созданием iPhone 8 вместе с Samsung Electronics. Об этом сообщают международные СМИ.

  • Компания Apple установит в iPhone 8 дисплей от Samsung Компания Apple установит в iPhone 8 дисплей от Samsung
    Представители компании Apple произвели заказ у Samsung Display в виде 60 миллионов OLED-панелей специально для iPhone, премьера которого планируется в этом году. Сумма контракта при этом достигает

  • LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем LG Display оснастит смартфоны Apple гибким дисплеем
    В ближайшем будущем потребителям предстоит рассудить конкурентную борьбу двух корпораций в разработке инновационных дисплеев.В 2018 году LG Display станет поставщиком гибких дисплеев для iPhone.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.