: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Instagram набирает популярность бодибилдер без руки и ног 

В Instagram набирает популярность бодибилдер без руки и ног

  • 25-07-2017, 04:16 Раздел: Information technology (IT) » В Instagram набирает популярность бодибилдер без руки и ног

Страница Ника Сантонастассо, 21-летнего бодибилдера без ног и руки, в Instagram стремительно собирает подписчиков, а сам он постепенно становится популярным блогером. Причиной повышенного внимания пользователей к жизни инвалида стали его несгибаемая сила духа и искромётное чувство юмора.
В Instagram набирает популярность бодибилдер без руки и ног


Молодой человек родился с чрезвычайно редким заболеванием, получившим название «синдром Ханхарта». У него не было ног и одной руки. Дети с таким недугом редко выживают при рождении, а те, кому удаётся избежать смерти, вынуждены всю жизнь мириться с судьбой инвалида. Многие на месте Ника, возможно, опустили бы руки, но сам он решил, что трудности, с которыми он столкнулся, ему вполне по плечу. Парень не просто не стал зацикливаться на своей инвалидности, но даже научился получать от своей жизни удовольствие. Сантонастассо начал активно заниматься спортом и сегодня является успешным бодибилдером.
В последнее время Ник стал активно делиться своими успехами в социальных сетях. В Instagram-блоге парень постоянно выкладывает свежие фото с тренировок, а также делится с подписчиками мнением по тем или иным вопросам. Сантонастассо успел стать популярным блогером, публикуя в сети различные вайны и розыгрыши. На данный момент на его страницу подписаны более 200 тысяч пользователей, которые не просто восхищены силой духа Ника, но и любят его чувство юмора. Парень никогда не жалуется на свои ограниченные возможности и предпочитает активно шутить на эту тему, тем самым показывая, что все трудности ему нипочём.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Instagram расширил функционал для пользователей Instagram расширил функционал для пользователей
    Сервис Instagram порадовал своих пользователей революционной возможностью. Теперь свои фотографии можно загружать и с мобильного телефона.

  • Эксперты рассказали, как стать популярным в Instagram Эксперты рассказали, как стать популярным в Instagram
    Руководитель SMM-компании Светлана Марголис рассказала о лучших способах получения популярности в социальной сети Instagram и заработка на своих публикациях. Благодаря этому каждый пользователь

  • В сети стал популярен Instagram-аккаунт с женщинами-военными Израиля В сети стал популярен Instagram-аккаунт с женщинами-военными Израиля
    В мировой сети большую популярность набирает страница в соцсети Instagram, где опубликованы снимки военнослужащих женщин из Израиля. На аккаунт подписаны 40 000 пользователей.

  • Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram
    Все большую популярность среди пользователей социальной сети Instagram набирает профиль американской дворняжки-лисички по кличке Майя. На сегодняшний день число подписчиков необычной собаки

  • Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Inst ... Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Inst ...
    Длинноволосый норвежский военнослужащий стал звездой Instagram. Простой лейтенант Ласс Матберг благодаря своему сходству с викингом с каждым днем становится все более популярным.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.