: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети стал популярен Instagram-аккаунт с женщинами-военными Израиля 

В сети стал популярен Instagram-аккаунт с женщинами-военными Израиля

  • 30-12-2016, 07:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети стал популярен Instagram-аккаунт с женщинами-военными Израиля

В мировой сети большую популярность набирает страница в соцсети Instagram, где опубликованы снимки военнослужащих женщин из Израиля. На аккаунт подписаны 40 000 пользователей.
В сети стал популярен Instagram-аккаунт с женщинами-военными Израиля

Учредители микроблога нашли изображения более двух тысяч девушек, которые служат в израильской армии. Это им удалось сделать при помощи хештегов и геотегов в интернете, а после они сделали необходимые репосты лучших фотографий. Снимки являют собой изображения женщин и в неформальной обстановке: дома в откровенной одежде, а также на пляже в бикини.
Согласно израильским законам, все граждане страны, которым исполнилось 18 лет, обязаны пройти военную службу – как мужчины, так и женщины. Освобождаются от армии женщины, состоящие в браке, или которые не могут служить по состоянию здоровья.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Twitter набирает популярность «проклятый аккаунт» В Twitter набирает популярность «проклятый аккаунт»
    В социальной сети Twitter появился и набирает популярность аккаунт «проклятых картинок». На него подписались уже около 20 тысяч человек.

  • Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургер Самой популярной едой для пользователей Instagram стал гамбургер
    Самой популярной едой для пользователей соцсети Instagram стал гамбургер. Именно это блюдо, по данным стартапа Borsch, подписчики чаще всего фотографируют и публикуют на своих аккаунтах.

  • Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram Дворняжка-лисичка из США покорила пользователей Instagram
    Все большую популярность среди пользователей социальной сети Instagram набирает профиль американской дворняжки-лисички по кличке Майя. На сегодняшний день число подписчиков необычной собаки

  • Судьбу членов ИГИЛ решают подписчики Instagram Судьбу членов ИГИЛ решают подписчики Instagram
    В соцсети Instagram все большую популярность набирает группа, созданная иракскими военнослужащими, под названием iraquiswat. На данной страничке публикуются снимки членов экстремистской группировки

  • Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram Стильная парочка поросят покорила пользователей Instagram
    Стильная парочка поросят из Флориды покорила пользователей Instagram. Аккаунт Присциллы и Попплтона в соцсети уже насчитывает более 600 тыс. фоловеров.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.