: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Instagram 

Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Instagram

  • 4-05-2016, 19:10 Раздел: Экономика » Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Instagram

Длинноволосый норвежский военнослужащий стал звездой Instagram. Простой лейтенант Ласс Матберг благодаря своему сходству с викингом с каждым днем становится все более популярным.
Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Instagram

На страницу этого красавчика в соцсетях постоянно заходит огромное количество фанаток женского пола. Исходя из снимков, военнослужащий ведет активный и здоровый образ жизни, занимается различными видами спорта, среди которых серфинг. Несложно заметить, что норвежец гордится своим образом викинга и всячески демонстрирует это на снимках.
Лейтенант военно-морского флота Норвегии в образе викинга стал звездой Instagram

Как сообщается в Daily Mail, поклонницы часто приглашают его на различные встречи, но двери своей личной жизни он держит закрытыми.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мальчик-инвалид стал звездой интернета, спев кавер на песню Эминема Мальчик-инвалид стал звездой интернета, спев кавер на песню Эминема
    Мальчик с неизлечимым заболеванием из Нью-Джерси стал звездой интернета, талантливо спев кавер на песню Эминема "Не боюсь". Ролик 12-летнего школьника на Youtube уже набрал более двух миллионов

  • Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram Похожий на пушистое облако кот стал звездой Instagram
    Белоснежный и невероятно пушистый кот по кличке Скай, который напоминает огромное облако, покорил популярную соцсеть Instagram своими необычными и забавными фотографиями.

  • Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram Селена Гомес названа самой популярной звездой в Instagram
    Самой популярной звездой социальной сети Instagram по официальным данным стала Селена Гомес. Девушка имеет самое большое количество подписчиков, таким образом оставив далеко позади даже популярную

  • Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях Самый старый в мире кот стал «звездой» в социальных сетях
    Интернет покорили снимки самого старого кота в мире по кличке Вельвет, который проживает с своими хозяевами в Орегоне (США). Возраст животного 26 лет, что в переводе на человеческий возраст 121 год.

  • Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета Кот с нежно-голубыми глазами стал звездой Интернета
    Кот по кличке Коби благодаря своему уникальному цвету глаз стал новой звездой Интернета. Фотографии животного с небесно-голубыми глазами за короткое время стали набирать невероятное количество
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.