: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран 

Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран


Японский блог Macotakara заявил, что вместо iPhone 8 с стеклянным дисплеем выйдет модель 7-го поколения с приставкой «S». Всего будет выпущено три модификации, каждая из которых отличается незначительно от существующий. The Wall Street Journal, ссылаясь на свои источники, рассказали, что новая модель обзаведется OLED-экраном.
Один из 3-х новых iPhone получит OLED-экран

В издании акцентировали внимание на том, что всего будет выпущено три новые модели. У одной из них, по словам инсайдеров, будет OLED-экран. Ранее стало известно, что поставщиком новых дисплеев может стать компания Sharp. iPhone 7s и iPhone 7s Plus будут являться продолжением линейки смартфонов 7-го поколения, но появится и другая версия с абсолютно новым характеристиками.
Ранее в компании разработчиков «яблочного» бренда подчеркнули, что полный переход на OLED-экраны состоится в 2018 году. С того времени производители перестанут использовать LCD-технологию. Согласно другим сведениям инсайдеров, поставщиком экранов для 8-го поколения смартфонов станет Samsung Display. Стоит отметить, что OLED-экраны отличаются своей низкой энергопотребляемостью и улучшенным качеством цветопередачи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран
    В 2017 году только одна модель iPhone получит OLED-экран. В аналитическом агентстве KGI Securitites, во главе с ведущим IT-предсказателем Минг-Чи Куо, составлен новый отчет, в котором раскрыты

  • Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей Глава Sharp подтвердил, что iPhone 8 получит OLED-дисплей
    Японская корпорация Sharp будет поставлять OLED-экраны для iPhone 8. С таким заявлением выступил глава компании Тай Йенг-ву.

  • IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn
    В новом iPhone 8 может появиться OLED-дисплей от главного поставщика Apple завода Foxconn. К такому выводу пришли эксперты после того, как компания Sharp согласилась помочь бренду.

  • Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем Apple намерен в 2017 году выпустить iPhone с OLED-дисплеем
    Руководство американской компании Apple приняло решение внести некоторые изменения в разработку смартфонов. В следующем году может выйти новая линейка смартфонов с OLED-дисплеем.

  • DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung DisplayMate назвали OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии"
    Компания DisplayMate назвала OLED-экраны Samsung "лучшими в индустрии" и посоветовала Apple начать сотрудничать с южнокорейским производителем. По словам специалистов, дисплей Galaxy S7 во много раз
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.