: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смарт-часы Sequent Supercharger подзаряжаются кинетической энергией человека 

Смарт-часы Sequent Supercharger подзаряжаются кинетической энергией человека

  • 17-07-2017, 09:57 Раздел: Information technology (IT) » Смарт-часы Sequent Supercharger подзаряжаются кинетической энергией человека

Смарт-часам Sequent Supercharger не требуется постоянная подзарядка или смены его батареек. Они способны получать необходимое им питание от кинетической энергии человека.
Смарт-часы Sequent Supercharger подзаряжаются кинетической энергией человека


Смарт-часы постепенно входят в обыденную жизнь, заменяя, постепенно, обычные хронометры. Это происходит благодаря тому, что они предлагают своему владельцу значительно более широкие возможности.
Он может использовать навигацию, посчитывать свои шаги и пройденное расстояние, проверять пульс, определять количество калорий, которые потрачены, и многое другое.
Но есть у этого чуда техники и существенный недостаток. Как правило, у этих смарт-часов слабые аккумуляторы. Гаджет необходимо каждодневно подзаряжать. В противном случае, он будет функционировать неполноценно.
Швейцарскими инженерами найден революционный выход из этого положения. Их новым смарт-часам Sequent Supercharger в экономии энергии поможет отсутствие дисплея. Все необходимые данные будут передаваться непосредственно на смартфон беспроводным подключением.
Более того, новые технологии, применённые в Sequent Supercharger, позволяют этим смарт-часам подзаряжаться от кинетической энергии человека, во время движения его запястья.
Дата выхода этого швейцарского чуда техники пока не анонсирована. Известно лишь, что Sequent Supercharger будут водонепроницаемы, а их базовая цена, примерно, 189 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смарт-часы Huawei Watch 2 измеряют пульс и совершают голосовые вызовы Смарт-часы Huawei Watch 2 измеряют пульс и совершают голосовые вызовы
     Умные часы Huawei Watch 2 были представлены на выставке MWC 2017. Они измеряют пульс и совершают голосовые вызовы.

  • Часы от Google под управлением Android Wear 2.0 не нуждаются в соединении с ... Часы от Google под управлением Android Wear 2.0 не нуждаются в соединении с ...
    В Google утверждают, что новым смарт-часам на Android Wear 2.0 не потребуется соединение с девайсом.

  • Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем
    Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем. После двух первых проектов с квадратными экранами, компания решила создать новинку.

  • Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016
    Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.

  • Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear
    Компания Zeblaze намерена анонсировать новые смарт-часы под названием MiniWear. Информация о презентации появилась на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.