: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем 

Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем

  • 12-08-2016, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем

Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем. После двух первых проектов с квадратными экранами, компания решила создать новинку.
Смарт-часы ASUS ZenWatch 3 выйдут с круглым дисплеем

На официальной странице FCC опубликовали свежие данные о долгожданном создании и представлении "умных" часов ASUS ZenWatch 3. Прежде новинка представлена еще не была. Информация, содержавшаяся на сайте Федерального агентства по связи США, дает прямой повод полагать, что у новой модели будет круглый дисплей.
Специалисты также утверждают, что смарт- часы смогут похвастаться Bluetooth 4.2, скоростным Wi-Fi и стальным корпусом. Отметим, эксперты предсказывают официальную презентацию новинки с 2 по 7 сентября текущего года. Предположительно дебют произойдет в Берлине на выставке IFA 2016.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016
    Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear
    Компания Zeblaze намерена анонсировать новые смарт-часы под названием MiniWear. Информация о презентации появилась на официальном сайте производителя.

  • Смарт-часы HTC One изменят представление о подобных гаджетах Смарт-часы HTC One изменят представление о подобных гаджетах
    Смарт-часы HTC One изменят расклады нынешнего рынка гаджетов. Такое заявление сделала исполнительный директор компании HTC Шер Ванг.

  • FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016 FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016
    Представители компании FlexEnable продемонстрировали собственные «умные» часы с уникальным экраном в 4,7 дюйма. Показ новинки прошел на выставке MWC 2016, о чем говорится на официальном сайте
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.