: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear 

Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear

  • 24-03-2016, 11:10 Раздел: В Мире » Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear

Компания Zeblaze намерена анонсировать новые смарт-часы под названием MiniWear. Информация о презентации появилась на официальном сайте производителя.
Zeblaze анонсирует смарт-часы MiniWear

Представительство китайской компании Zeblaze подготовит анонс новых смарт-часов MiniWear сразу после выпуска предшественника Cosmo, которые уже поступили в продажу по стоимости в 70 долларов. Сообщается, что первые часы получили IPS-дисплей размеров 1,2 дюйма и разрешением 240х240 пикселей, в качестве процессора выступит одноядерный MediaTek MTK2502C. Модель Cosmo получила экран 320х256 точек и микропроцессор SoC MT2502A, имеющий большую производительность.
Сейчас нет никаких официальных сведений о технических характеристиках модели MiniWear, однако есть информация о том, что все новые часы будут оснащаться однокристальными чипами от MediaTek. На опубликованной фотографии можно увидеть, что устройство получит чип SoC, на дисплее появятся римские и арабские цифры с разделением на минуты и секунды. Старт продаж часов Zeblaze MiniWear и их предположительная стоимость остаются неизвестными, дата презентации также не разглашается.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.

  • Смарт-часы HTC One изменят представление о подобных гаджетах Смарт-часы HTC One изменят представление о подобных гаджетах
    Смарт-часы HTC One изменят расклады нынешнего рынка гаджетов. Такое заявление сделала исполнительный директор компании HTC Шер Ванг.

  • FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016 FlexEnable показали «умные» часы с 4,7-дюймовым экраном на MWC 2016
    Представители компании FlexEnable продемонстрировали собственные «умные» часы с уникальным экраном в 4,7 дюйма. Показ новинки прошел на выставке MWC 2016, о чем говорится на официальном сайте

  • Omate выпустила «умные» часы для детей на ОС Android Omate выпустила «умные» часы для детей на ОС Android
    Представители компании Omate показали новые «умные» часы Wherecom K3 для детей, работающие на операционной системе Android 5.1. новинка должна появиться в продаже в апреле 2016 года, говорится на

  • Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей Смартфон Vivo Xplay 5 получит изогнутый дисплей
    Новый смартфон Vivo Xplay 5 разработчики планируют оснастить уникальным дисплеем, изогнутым с двух сторон. Данная информация появилась на официальном сайте производителя.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.