: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016 

Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016

  • 2-08-2016, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016

Samsung планирует провести ещё одну презентацию в сентябре. Это будет анонс новых умных часов Gear 3.
Samsung покажет смарт-часы Gear S3 на выставке IFA 2016

В сети уже появилась информация о том, что в новых умных часах будет несколько дополнительных сенсоров. Новое устройство будет очень полезно для путешественников, поскольку в него будет встроен высотометр. Его можно будет откалибровать одним движением.
У часов также появится барометр с возможностью ручной калибровки. Эта функция предупредит путешественника о надвигающейся непогоде, сильных изменениях давления.
Очень важно, что Gear 3 будет автономен и не зависим от смартфона благодаря GPS-ресиверу. Часы будут самостоятельно определять геопозиционирование. Эта же функция станет служить умным часам как спидометр.
Презентацию планируют провести на выставке IFA 2016, которая будет проходить со 2 по 7 сентября в Берлине. Разработчики смогут показать улучшенный дизайн девайса: ободок, способный вращаться, обтекаемый корпус меньшей толщины.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy Note 7 и Gear VR засветились на пресс-рендерах Samsung Galaxy Note 7 и Gear VR засветились на пресс-рендерах
    Через пару дней компания Samsung анонсирует общественности свои новые разработки. Любители новой электроники с нетерпением ждут презентацию фаблета Galaxy Note 7 и поколения очков Gear VR.

  • Samsung готовит контроллер для очков Gear VR Samsung готовит контроллер для очков Gear VR
    Устройство, позволяющее управлять очками VR, получит аналоговый джойстик, кнопки управления, а также сможет отслеживать движения рук.

  • Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ... Samsung снизила стоимость смарт-часов Gear S2 и Gear S2 Classic для клиенто ...
    Представители компании Samsung сообщили о том, что стоимость на фирменные смарт-часы Gear S2 и Gear S2 Classic в России снизилась.

  • Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS Смарт-часы Samsung Gear S2 станут совместимы с iOS
    Samsung Electronics планирует обеспечить совместимость смарт-часов Gear S2 с операционной системой iOS до конца марта. На данный момент Gear S2 работают лишь с ОС Tizen.

  • Minecraft выйдет для Samsung Gear VR Minecraft выйдет для Samsung Gear VR
    Огромное количество фанатов довольно известной игры Minecraft, которую Microsoft приобрела совсем недавно, хотели бы получить возможность строить свои миры в виртуальной реальности. С помощью этого
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.