: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Запуск мобильного оператора VK Mobile состоится 15 июля 

Запуск мобильного оператора VK Mobile состоится 15 июля

  • 16-07-2017, 05:29 Раздел: Information technology (IT) » Запуск мобильного оператора VK Mobile состоится 15 июля

15 июля запустят виртуального оператора связи от социальной сети «ВКонтакте». Проект VK Mobile будет работать на сетях «МегаФон».
Запуск мобильного оператора VK Mobile состоится 15 июля


Как сообщили в пресс-службе VK Mobile, запуск нового оператора мобильной сети состоится на VK Fest, который пройдёт 15 июля в Санкт-Петербурге.
В абонентскую плату будут входить бесплатные звонки между пользователями этого оператора, а также подписка на музыкальный сервис Boom и ежемесячный набор стикеров. Полный список услуг и тарифов, который предоставляет VK Mobile, можно посмотреть на сайте оператора. Ежемесячная плата составляет 399 рублей.
Напомним, что всего семь месяцев назад «МегаФон» взял под контроль Mail.ru Group вместе с соцсетью «ВКонтакте», так что оператор мобильной связи стал покровителем для нового проекта VK Mobile. Тестирования бета-версии приложения началось ещё в апреле и пользуются хорошей популярностью. В Google Play его скачали более 50 тыс. раз.
Подключиться к данному оператору можно, оформив заявку в официальном сообществе проекта, или же в точках продаж, которых по России более чем в 1,5 тыс.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «Ростех» создаст виртуального оператора мобильной связи «Ростех» создаст виртуального оператора мобильной связи
    Руководством корпорации «Ростех» планируется создание виртуального оператора мобильной связи. Пятилетнюю лицензию на реализацию получила компания, входящая в ряды госкорпорации под названием

  • «ВКонтакте» открыла продажу своих SIM-карт «ВКонтакте» открыла продажу своих SIM-карт
    В российских мегаполисах началась продажа SIM-карт для открытого испытания мобильного оператора VK Mobile. Социальная сеть «ВКонтакте» таким образом, начинает свой новый проект, связанный с

  • ВКонтакте тестирует первого виртуального мобильного оператора ВКонтакте тестирует первого виртуального мобильного оператора
    ВКонтакте проводит тестирование виртуального мобильного оператора VK Mobile. Об этом говорится на официальном сайте, а также на сайте издания Tjournal.

  • РЖД готовит проект собственного мобильного оператора РЖД готовит проект собственного мобильного оператора
    В ОАО «Российские железные дороги» намерены выйти на рынок мобильной связи. О запуске мобильного оператора договариваются принадлежащая РЖД компания «Транстелеком» и оператор сотовой связи Tele2.

  • В Крыму в июне начнёт работу новый оператор сотовой связи Volna Mobile В Крыму в июне начнёт работу новый оператор сотовой связи Volna Mobile
    В Крыму появится новый оператор сотовой связи Volna Mobile, создателем которого является «К-Телеком». Запуск проекта запланирован в июне.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.