: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi для Mi 5C применила Android 7.1.1 Nougat 

Xiaomi для Mi 5C применила Android 7.1.1 Nougat


Китайская компания Xiaomi весной пообещала обновить прошивку своему смартфону Mi 5C. Разработчики слово сдержали, на новых девайсах этой модели установлена Android 7.1.1 Nougat.
Xiaomi для Mi 5C применила Android 7.1.1 Nougat


Для установки на Xiaomi  Mi 5C  бета-версия Android 7.1.1 была доступна уже с середины апреля, но релиз вариации, ставшей стабильной, состоялся лишь сейчас.
Также Xiaomi сообщила, обновление их модели Mi 5C не завершится одним лишь   Android 7.1.1 Nougat. В дальнейшем производитель намерен установить на этот свой мобильный девайс Android 8.0.0, находящийся сейчас на тестах.
Модель  Mi 5C от Xiaomi  стартовала в продажах в конце зимы. Изначально производитель оснастил её первым процессором собственного производства Surge S1. Но, видимо, Android в последних вариациях показался компании более перспективным.
Xiaomi  Mi 5C выпускается в металлическом корпусе, со сканером для пальпации и с домашней кнопкой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Xiaomi и Meizu начали внедрять в свои продукты новый Android 7.0 Nougat Xiaomi и Meizu начали внедрять в свои продукты новый Android 7.0 Nougat
    Известные произодители цифровой техники, в особенности смартфонов, Xiaomi и Meizu начали распространять новый Android 7.0 Nougat на свои мобильные устройства.

  • Xiaomi Mi 5C обновляется до новой версии Android Xiaomi Mi 5C обновляется до новой версии Android
    Китайская компания по производству бюджетных телефонов заявила об улучшении Android до 7.1 исключительно на телефонах Xiaomi Mi 5C.

  • Представлена обновленная версия Xiaomi Mi5C на Android 7.1 Представлена обновленная версия Xiaomi Mi5C на Android 7.1
    В феврале прошла презентация смартфона Xiaomi Mi5C в Пекине. Разработчики пообещали в марте 2017 года выпустить обновленную сборку MIMU, которая будет создана на операционной системе Android 7.1.

  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ... Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ...
    Компания Xiaomi объявила дату выхода финальной версии фирменной прошивки для своих гаджетов. Окончательная версия MIUI 8 появится 23 августа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.