: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Представлен трейлер игрового процесса Days Gone 

Представлен трейлер игрового процесса Days Gone

  • 16-07-2017, 05:22 Раздел: Information technology (IT) » Представлен трейлер игрового процесса Days Gone

Разработчики компании SIE Bend Studio представили геймерам 11-минтуный ролик игрового процесса боевика Days Gone. Трейлер опубликован на официальном канале PlayStation в YоuTube.
Представлен трейлер игрового процесса Days Gone

В представленном ролике демонстрируется один из вариантов прохождения определенного отрезка игры Days Gone. Геймеры смогу ознакомиться с тем, как главный персонаж проходит данный этап и без особой шумихи пробирается на базу, чтобы расправиться с преступной шайкой. Презентованный ролик показывает, насколько разнообразен вариационный ряд прохождения данного этапа, который зависит исключительно от выбранной игроком стратегии.
Отрывок, где главный герой игры смог миновать засаду и расправиться с врагами был презентован разработчиками в ходе выставки E3 2017. Стоит отметить, что в игре Days Gone, по сравнению с предыдущими роликами, изменилась локация происходящего. Если в первом эпизоде действия разворачивались глубокой ночью, то в новой версии главный персонаж преодолевает пусть в вечернее время во время снегопада. Эти перемены сулят и смену поведения противников, и число появившихся в зоне видения зомби.

К слову, выход Days Gone запланирован на 2018 год. Точная дата остается неизвестной, однако оглашено, что игра будет доступна для консолей PS4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На YouTube представлен новый трейлер игры Detroit: Become Human На YouTube представлен новый трейлер игры Detroit: Become Human
    Разработчики из компании Quantic Dream на видеохостинге YouTube представили новый трейлер компьютерной игры Detroit: Become Human. Ролик рассказывает о лидере восстания андроидов роботе Маркусе,

  • В сети появился новый геймплейный трейлер Need for Speed Payback В сети появился новый геймплейный трейлер Need for Speed Payback
    Свежий трейлер гоночного симулятора Need for Speed Payback был представлен разработчиками накануне на конференции EA Play. Ролик продемонстрировал некоторые геймплейные моменты и настройки игры.

  • Microsoft представила трейлер Metro: Exodus‍ Microsoft представила трейлер Metro: Exodus‍
    Компания Microsoft представила трейлер игры Metro: Exodus во время своей презентации, прошедшей в рамках Е3 2017. Работу над игрой ведет студия 4A Games, являющаяся создателем Metro 2033 и Metro:

  • Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam
    Контроллеры DualShock 4 получат полную поддержку в Steam. Об этом в ходе конференции Steam Dev Days проинформировали официальные лица Valve, американской компании-разработчика компьютерных игр.

  • Бэтмен и Супермен подрались с Флэшем в трейлере новой игры Injustice 2 Бэтмен и Супермен подрались с Флэшем в трейлере новой игры Injustice 2
    В интернете появился трейлер новой игры Injustice 2: Gods Among Us, где главный герой Бэтмен с Суперменом дерутся с Флэшем, а также другими героями DC Comics. Разработчиками выступят NetherRealm
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.