: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi и Meizu начали внедрять в свои продукты новый Android 7.0 Nougat 

Xiaomi и Meizu начали внедрять в свои продукты новый Android 7.0 Nougat

  • 25-06-2017, 09:29 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi и Meizu начали внедрять в свои продукты новый Android 7.0 Nougat

Известные произодители цифровой техники, в особенности смартфонов, Xiaomi и Meizu начали распространять новый Android 7.0 Nougat на свои мобильные устройства.
Xiaomi и Meizu начали внедрять в свои продукты новый Android 7.0 Nougat


Греческое сообщество Greek Xiaomi Lovers сообщило о том что уже начала обновляться прошивка безрамочного  Xiaomi Mi Max свежей операционной системой MIUI 8. Пока она доступна только для модели с 3 ГБ оперативки, но ожидается что вскоре апдейт будет доступен и для версии Prime.
В подтверждение своих слов, на паблике Greek Xiaomi Lovers были опубликованы сопутствующие скриншоты. Таким же путем решил пройти и другой производитель смартфонов, известный под названием Meizu, на всех продуктах которого стоит уже устаревшая прошивка Android 6.0.1 Marshmallow. На теперешней стадии компанией осуществляется бета-тестирование новой операционной системы Flyme OS 6, которое планируют завершить к концу лета. Однако фирма уже убеждает своих клиентов в достоинствах новации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • MIUI 8 поддерживает MIUI 8 поддерживает "Картинка в картинке"
     Компания Xiaomi сообщила, что новый MIUI 8 будет поддерживать формат показа картинка в картинке. Также имеется множество других изменений.

  • Xiaomi Mi 5C обновляется до новой версии Android Xiaomi Mi 5C обновляется до новой версии Android
    Китайская компания по производству бюджетных телефонов заявила об улучшении Android до 7.1 исключительно на телефонах Xiaomi Mi 5C.

  • Xiaomi Mi5G прошел проверку в Geekbench Xiaomi Mi5G прошел проверку в Geekbench
    После тестирования Xiaomi Mi5G в Geekbench, удалось выяснить, что теперь устройство работает на более новой операционной системе. Об этом стало известно из соцсетей.

  • Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍ Обновление Android 7.1.1 Nougat доступно для устройств Pixel и Nexus‍
    Операционная система Android 7.1.1 Nougat стала доступной для девайсов производства Pixel и Nexus. Накануне обновление опубликовала корпорация Google.

  • Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ... Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ...
    Компания Xiaomi объявила дату выхода финальной версии фирменной прошивки для своих гаджетов. Окончательная версия MIUI 8 появится 23 августа.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.