: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Xiaomi Mi 5C обновляется до новой версии Android 

Xiaomi Mi 5C обновляется до новой версии Android

  • 2-04-2017, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » Xiaomi Mi 5C обновляется до новой версии Android

Китайская компания по производству бюджетных телефонов заявила об улучшении Android до 7.1 исключительно на телефонах Xiaomi Mi 5C.
Xiaomi Mi 5C обновляется до новой версии Android

Разработчики утверждают, что такой шаг позволит поднять производительность телефона, а также значительно изменит и улучшит оболочку MIUI 8, именно на этом обновлении модернизирована эта оболочка.
Такой шаг компании был запланирован еще в начале этого года, об этом было заявление от официальных представителей Xiaomi в китайской социальной сети, созданной наподобие Twitter.
Напомним, что Xiaomi Mi 5C поступил в продажи совсем недавно и был оснащен фирменным процессором компании Xiaomi.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились снимки Xiaomi Mi Mix 2 с выдвижной камерой В Сети появились снимки Xiaomi Mi Mix 2 с выдвижной камерой
    В Сети появились снимки Xiaomi Mi Mix 2 с выдвижной камерой. Фотографии смартфона привлекли к себе внимание пользователей Интернета. Китайская компания Xiaomi не перестает удивлять своих потребителей

  • Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале
    Новый смартфон Mi5C от Xiaomi будет официально представлен в феврале. Информация об этом появилась недавно на портале Weibo.

  • Известны некоторые характеристики Xiaomi Redmi Pro 2‍ Известны некоторые характеристики Xiaomi Redmi Pro 2‍
    На просторах интернета появились свойства Xiaomi Redmi Pro 2. Дебют китайской новинки с мощной камерой еще не состоялась.

  • Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ... Стабильная версия прошивки MIUI 8 для смартфонов Xiaomi будет доступна 23 а ...
    Компания Xiaomi объявила дату выхода финальной версии фирменной прошивки для своих гаджетов. Окончательная версия MIUI 8 появится 23 августа.

  • Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android
    Xiaomi представила изогнутый телевизор Mi TV 3S на Android. Новинки оснащаются дисплеями от Samsung и LG.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.