: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » РЖД готовит проект собственного мобильного оператора 

РЖД готовит проект собственного мобильного оператора

  • 23-12-2016, 14:10 Раздел: Information technology (IT) » РЖД готовит проект собственного мобильного оператора

В ОАО «Российские железные дороги» намерены выйти на рынок мобильной связи. О запуске мобильного оператора договариваются принадлежащая РЖД компания «Транстелеком» и оператор сотовой связи Tele2.
РЖД готовит проект собственного мобильного оператора

По словам представителей РЖД, появление собственного мобильного оператора положительно скажется на имидже компании, а также позволит разрабатывать новые сферы в экономике.
Приоритетное направления деятельности новой сети – упрощённое телефонное общение между всеми сотрудниками РЖД. По России в деятельности РЖД задействованы более миллиона человек, и все они могут стать абонентами нового оператора. Это позволит общаться по выгодным тарифам.
В Tele2 подтвердили факт начала переговоров с РЖД. Если стороны прийдут к соглашению, в пользование РЖД перейдёт ряд коммуникаций оператора сотовой связи.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Tele2 представит экономичный Maxi-смартфон Компания Tele2 представит экономичный Maxi-смартфон
    Компания Tele2 презентовала новый гаджет с пятидюймовой экранной панелью. Смартфон поддерживает формат 4G, и стоит относительно недорого на фоне аналогов.

  • Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре Tele2 увеличил количество абонентов в Краснодаре
    Оператор мобильной связи Tele2 увеличил количество абонентов и скорость интернета и за год вдвое в Краснодаре. Данные были предоставлены пресс-службой компании.

  • Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек
    Tele2 и QIWI совместно запустили электронный кошелек VISA QIWI Wallet. Для клиентов оператора, пользующихся сервисом, предусмотрен ряд бонусов.

  • Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области Оператор Tele2 вышел на рынок Самарской области
    Оператор мобильной связи Tele2 вышел на рынок Самарской области и начал предоставлять услуги под своим брендом. Завершен проект формирования нового федерального оператора.

  • Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ... Мобильный оператор «МегаФон» начал сотрудничество с платежной системой «Мир ...
    Оператор сотовой связи «МегаФон» начал сотрудничать с новой платежной системой «Мир». Это первое сотрудничество мобильного оператора и платежной системы. Такое объединение позволяет владельцам карт
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.