: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Вышел трейлер VR-игры серии Mario Kart 

Вышел трейлер VR-игры серии Mario Kart


Вышел официальный 30-секнудный трейлер VR-игры серии Mario Kart, демонстрирующий игровой процесс во время увлекательных гонок на скоростных карах по дорогам красочного мира Марио.
Вышел трейлер VR-игры серии Mario Kart


Разработкой игры версии VR занимались студия Bandai Namco. Разработчики компании опубликовали в сети на специальном канале в YouTube эпизод увлекательного заезда на гоночных машинках, на которых рассекают персонажи популярной игры – Марио, принцесса Пич, Баузер, Йоши и другие.
Примечательно, что у главного персонажа появился дополнительная опция – молоток, которым он сбивает соперников с трека.

Известно, что данная игра будет выпущена для геймеров из Японии, однако сроки выхода не сообщаются. Будет ли доступна версия для других стран, пока не ясно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Геймеры обнаружили у персонажа Марио седые волосы Геймеры обнаружили у персонажа Марио седые волосы
    Внимательные геймеры в ходе игры Super Mario Odyssey заметили у главного персонажа первые седые волосы. Это натолкнуло игроков на мысль, что разработчики решили состарить вечно молодого

  • Геймер добавил Соника в Mario Kart 8 Геймер добавил Соника в Mario Kart 8
    Геймер решил, что оригинальной Mario Kart 8 не помешает расширить и без того внушительный набор персонажей. Он добавил в гоночную аркаду знаменитого ежа Соника - главного конкурента Марио.

  • Трейлер для Tekken 7 появился в сети Трейлер для Tekken 7 появился в сети
    Трейлер для Tekken 7 появился в сети. Об этом сообщили представители компании Bandai Namco.

  • Разработчики Bandai Namco представили трейлер Tekken 7 Разработчики Bandai Namco представили трейлер Tekken 7
     Разработчики из компании Bandai Namco представили трейлер Tekken 7. В нем показан бой Джина и Сяою, который длился не более трех минут.

  • В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition
    В сети уже активно просматривается релизный трейлер новой версии игры Anno 2205 Ultimate Edition. Особое внимание геймеров обращают на то, что она уже доступна в продажах.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.