: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Gran Turismo Sport выйдет в декабре 

Gran Turismo Sport выйдет в декабре


Гоночный виртуальный симулятор Gran Turismo Sport может появиться в продаже в декабре этого года. Он должен был быть презентован еще год назад, но разработчики решили не спешить и доработать гейм.
Gran Turismo Sport выйдет в декабре


Разработчики виртуальной игры Gran Turismo Sport решили подарить версии настоящее обновление. Согласно информации, теперь геймеры увидят новый автопарк, с уникальным ассортиментом представленных автомобилей. К тому же игроки смогут попробовать свои силы в гонках на Porsche. Автомобильная кавалерия в экшене составляет 140 единиц транспортной техники. Среди набора есть как спортивные авто, так и обычные легковушки.
Все события происходят на автомобильных трассах мира. Виртуальный водитель сможет объехать все регионы, от Японии до Америки. Маршруты автомагистралей проложены в 19 регионах страны, всего насчитывают 27 дорог. Игру можно синхронизировать со шлемом виртуальной реальности. Это создаст особые ощущения. С помощью нового произведения можно не только наслаждаться игрой, но и выучить марки автомобилей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Открыта запись на бета-тестирование игры Gran Turismo Sport Открыта запись на бета-тестирование игры Gran Turismo Sport
    Студия Polyphony Digital открыла запись на тестирование Gran Turismo Sport. Запись проходит по ссылке http://beta.software.eu.playstation.com и первыми получат доступ к игре жители Северной Америки.

  • Вышел новый трейлер Gran Turismo Sport Вышел новый трейлер Gran Turismo Sport
    В ходе конференции PlayStation Experience 2016 компания разработчиков Polyphony Digital презентовала новый трейлер к игре Gran Turismo Sport. В нём рассказаны ключевые особенности будущей новинки и

  • Выход Gran Turismo Sport переносится на 2017 год Выход Gran Turismo Sport переносится на 2017 год
    Выход гоночного симулятора Gran Turismo Sport, который должен был состояться в ноябре этого года, переносится на неизвестную дату 2017. Об этом сообщили разработчики.

  • Создатели Gran Turismo вспоминают PlayStation 3 как кошмарный сон Создатели Gran Turismo вспоминают PlayStation 3 как кошмарный сон
    Гоночный симулятор Gran Turismo Sport выйдет эксклюзивно для PlayStation 4 в ноябре этого года. Об игре сказано (и показано) уже многое, поэтому геймеров решили порадовать ретроспективным интервью

  • Sony назвала дату релиза Gran Turismo Sport Sony назвала дату релиза Gran Turismo Sport
    Sony назвала дату релиза Gran Turismo Sport. Выяснилось, что гонка выйдет одновременно с PlayStation VR.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.