: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition 

В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition

  • 28-10-2016, 10:10 Раздел: Information technology (IT) » В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition

В сети уже активно просматривается релизный трейлер новой версии игры Anno 2205 Ultimate Edition. Особое внимание геймеров обращают на то, что она уже доступна в продажах.
В сети появился релизный трейлер игры Anno 2205 Ultimate Edition

Для более успешных продаж новинки, разработчики новой версии Anno 2205, с названием «Ultimate Edition», 27 октября разместили в интернете её релизный трейлер. В описании к видео имеются некоторые подробности для геймеров.
В частности, Anno 2205 Ultimate Edition будет иметь, помимо бесплатных обновлений, также и ряд премиальных программ, таких как «Новый рубеж», «Орбита» и «Тундра».
Игры из серии Anno уже давно известны геймерам, предпочитающим жанры экономического симулятора, совмещенного с градостроительными аспектами и элементами стратегии в режиме онлайн.

Новая игра является уже шестой из серии Anno. Её действие, как и в Anno 2070, появившейся в продажах в конце 2011 года, будет происходить в будущем. Однако, в отличие от неё, Ultimate Edition позволит создать «собственную» колонию даже на Луне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie В Сети появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie
    В интернете появился релизный трейлер игрового симулятора EVE: Valkyrie для шлема PlayStation VR. Компания CCP Games подготовила данный ролик к выходу нового продукта.

  • Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в Steam
    Специальное издание игры для новичков Rainbow Six Siege: Starter Edition вернулась в цифровой-магазин Steam. Его можно приобрести за 799 рублей, предложение будет действовать на протяжении 14 дней.

  • В сети появился трейлер для консольной версии XCOM 2 В сети появился трейлер для консольной версии XCOM 2
    В сети появился трейлер для консольной версии XCOM 2. Игра уже доступна для геймеров, использующих приставки PS4 и Xbox One. Об этом сообщается в развлекательных обозревателях.

  • ZUK анонсировала олимпийский смартфон ZUK Z2 Rio Edition ZUK анонсировала олимпийский смартфон ZUK Z2 Rio Edition
    ZUK анонсировала модель олимпийского смартфона ZUK Z2 Rio Edition. Это новая версия ZUK Z2.

  • В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ... В Windows Store появились системные требования Gears of War: Ultimate Editi ...
    В Windows Store появилась страничка с системными требованиями Gears of War: Ultimate Edition от Microsoft. Согласно новой информации, игра будет поддерживать разрешение 4К.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.