: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Трейлер для Tekken 7 появился в сети 

Трейлер для Tekken 7 появился в сети


Трейлер для Tekken 7 появился в сети. Об этом сообщили представители компании Bandai Namco.
Трейлер для Tekken 7 появился в сети


Японская компания Bandai Namco, мировой производитель игр в стиле экшин файт выложила в сеть трейлер новинки Tekken 7. За 5 минут короткометражка демонстрирует новые возможности игровых персонажей.

Одну из сюжетных линей игры производители посвятили Ларсу. В трейлере демонстрируется возможность участия в бою от третьего лица.
Офлаин режимы игры будут содержать стандартные Arcade, Versus и Practice. Также сообщается, что появилась возможность вступать в поединок с соперником по определённым правилам. Онлаин режим содержит обычные и рейтинговые матчи.
Напомним, что выход новинки Tekken 7 запланирован на начало июня. Геймеры отмечают, что в трейлере выложены не все новшества игры.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики Bandai Namco представили трейлер Tekken 7 Разработчики Bandai Namco представили трейлер Tekken 7
     Разработчики из компании Bandai Namco представили трейлер Tekken 7. В нем показан бой Джина и Сяою, который длился не более трех минут.

  • В Bandai Namco объяснили, почему был перенесен релиз Tekken 7 В Bandai Namco объяснили, почему был перенесен релиз Tekken 7
    Представители компании Bandai Namco, являющейся разработчиком культовой игры Tekken 7 заявили, что новинка появится на PC, PS4 и Xbox One уже 2 июня 2017 года. Перенос релиза был вызван желанием

  • Стала известна дата выхода Tekken 7 на PC, PS4 и Xbox One Стала известна дата выхода Tekken 7 на PC, PS4 и Xbox One
    Японская корпорация Bandai Namco анонсировала видеоигру Tekken 7, выход которой на PC, PS4 и Xbox One запланирован на 2 июня. Жанр производитель определяет как файтинг, то есть игру, в которой

  • Испанский боец Мигель представил новый трейлер Tekken 7 Испанский боец Мигель представил новый трейлер Tekken 7
    Сегодня вышел трейлер новой игры Tekken 7, в котором был представлен Мигель Кабальеро Рохо – известный испанский боец. Мигель уже был главным участников в шестой версии Tekken.

  • На TGS 2016 показали скриншоты и видео нового Tekken 7 На TGS 2016 показали скриншоты и видео нового Tekken 7
    На японском мероприятии Tokyo Game Show 2017 разработчики Bandai Namco Entertainment продемонстировали скриншоты и видео нового Tekken 7. Точная дата выхода игры неизвестно, предположительно она
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.