: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Руководство Twitter считает полезным аккаунт Трампа 

Руководство Twitter считает полезным аккаунт Трампа

  • 14-07-2017, 16:17 Раздел: Information technology (IT) » Руководство Twitter считает полезным аккаунт Трампа

Руководство популярной соцсети Twitter отказалась блокировать аккаунт Трампа, так как считает его полезным для компании.
Руководство Twitter считает полезным аккаунт Трампа


Как утверждает агентство Bloomberg, председатель совета директоров Twitter Омид Кордестани заявил, что хорошо иметь среди пользователей такую личность, как Трамп, поскольку он позитивно влияет на развитие соцсети.
Также Кордестани подтвердил, что они не будут блокировать аккаунт американского президента. Напомним, что многие пользователи Twitter жаловались на публикации Трампа, поскольку они содержали оскорбляющий характер. А это запрещается правилами соцсети.
Операционный директор Twitter Энтони Ноуто также выразил надежду, что всё больше мировых лидеров присоединятся к соцсети, как Трамп.
У самого же Дональда Трампа в Twitter 33,7 млн подписчиков. Президент считает полезным такое общение с людьми через социальные сети, так как, по его мнению, СМИ меняют ту информацию, которую он хочет донести изначально.
Этой весной основатель соцсети Twitter Эван Уильямс извинился за свое творение, так как считает, что именно Twitter помог Трампу в предвыборной компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи сетуют на сбои в работе Twitter Пользователи сетуют на сбои в работе Twitter
    Пользователи сетуют на сбои в работе популярной соцсети Twitter. Представители соцсети обещают исправить появившиеся неполадки в кратчайшие сроки.

  • Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него
    Союзники новоизбранного президента США Дональда Трампа в популярной социальной сети Twitter запустили акцию поддержки Трампа. Акция заключалась в хештеге с пометкой «Спасибо Трампу» - #ThankYouTrump.

  • Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter Трамп не хочет менять свой аккаунт в Twitter
    Дональд Трамп на посту президента США намеревается продолжить пользование тем личным аккаунтом в Twitter, который он имеет в настоящее время. По данным СМИ, он не намерен менять его на президентский.

  • Twitter намерен заблокировать аккаунт миллиардера Дональда Трампа Twitter намерен заблокировать аккаунт миллиардера Дональда Трампа
    Влиятельное в Британии и за ее пределами издание The Independent сообщает о том, что в ближайшее время сервис микроблогов Twitter, возможно, заблокирует аккаунт миллиардера и новоизбранного

  • Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети
    Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети. По словам основателя, через несколько лет сервис добьется успеха.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.