: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Пользователи сетуют на сбои в работе Twitter 

Пользователи сетуют на сбои в работе Twitter

  • 20-05-2017, 07:16 Раздел: Information technology (IT) » Пользователи сетуют на сбои в работе Twitter

Пользователи сетуют на сбои в работе популярной соцсети Twitter. Представители соцсети обещают исправить появившиеся неполадки в кратчайшие сроки.
Пользователи сетуют на сбои в работе Twitter


Пользователи Twitter сегодня наблюдают перебои в работе соцсети. Они столкнулись с проблемой входа в Twitter.
При этом, представители соцсети утверждают, что ознакомлены с наличием проблемы и стараются ее устранить. Между тем, отсутствует информация о причинах таких неполадок и точных строках восстановления работы соцсети.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Пользователи отметили перебои в работе соцсети «ВКонтакте» Пользователи отметили перебои в работе соцсети «ВКонтакте»
    Пользователи популярной в России «ВКонтакте» отмечают нестабильную работу соцсети. Многочисленные сообщения на эту тему появились в Twitter.

  • Западные пользователи информируют о перебоях в работе Facebook Западные пользователи информируют о перебоях в работе Facebook
    Западные пользователи информируют о перебоях в работе популярной соцсети Facebook. О проблемах с доступом к аккаунтам заявили миллионы пользователей из Европы и Азии, а также США.

  • Акции Twitter упали на 9% Акции Twitter упали на 9%
    Акции соцсети Twitter на Нью-Йоркской фондовой бирже подешевели на 9 процентов, поэтому сейчас их можно приобрести за 22,58 долларов/единицу. Об этом свидетельствует информация с биржи.

  • Twitter опроверг слухи о закрытии соцсети Twitter опроверг слухи о закрытии соцсети
    В интернете получили широкое распространение слухи о закрытии в 2017 году соцсети Twitter. Компания эту информацию решительно опровергла.

  • Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети
    Глава Twitter прогнозирует новую волну популярности соцсети. По словам основателя, через несколько лет сервис добьется успеха.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.