: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него 

Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него

  • 26-01-2017, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него

Союзники новоизбранного президента США Дональда Трампа в популярной социальной сети Twitter запустили акцию поддержки Трампа. Акция заключалась в хештеге с пометкой «Спасибо Трампу» - #ThankYouTrump. Однако такая поддержка обернулась против президента США.
Акция в Twitter с поддержкой Трампа обернулась против него

Как сообщает информационное издание The Huffington Post, акция в социальной сети Twitter с хештегом #ThankYouTrump была запущена в ночь с 24 на 25 января, с целью поддержать Трампа в его решениях. Однако спустя короткое время, акция обрела новой поворот событий и американского президента стали благодарить вовсе не за положительные поступки.
Таким образом, саркастические подписи с хештегом гласили «Спасибо Трампу за то, что собрал всех старых, белых, мужчин», «Спасибо Трампу за то, что подписал отказ от прав женщин», «Спасибо Трампу за то, что заботится о свой популярности». Более того, Дональда Трампа пользователи социальной сети «благодарили» за то, что он так и показал уровень своих ежемесячных доходов, является сексистом, проявляет неуважение к женщинам, детям и людям с инвалидностью, и за то, что сделал из Соединённых Штатов Америки большое цирковое представление.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Путин направил послание Трампу Путин направил послание Трампу
    Путин высказал надежду, что после вступления Трампа в должность стороны предпримут шаги по восстановлению отношений.

  • Twitter намерен заблокировать аккаунт миллиардера Дональда Трампа Twitter намерен заблокировать аккаунт миллиардера Дональда Трампа
    Влиятельное в Британии и за ее пределами издание The Independent сообщает о том, что в ближайшее время сервис микроблогов Twitter, возможно, заблокирует аккаунт миллиардера и новоизбранного

  • Почему Обама стал защищать Трампа? Почему Обама стал защищать Трампа?
    За все время предвыборной гонки нынешний американский президент Барак Обама ни разу не отозвался лестно о персоне Дональда Трампа. Более того, Обама «засаживал» новоизбранного президента Соединенных

  • Дворецкий Трампа угрожал Обаме в социальной сети Facebook Дворецкий Трампа угрожал Обаме в социальной сети Facebook
    Бывший дворецкий миллиардера Дональда Трампа неоднозначно высказывал своё мнение и угрозы в сторону действующего президента США Барака Обамы. Им займутся сотрудники ФБР.

  • Хакеры Anonymous взломали голосовую почту Дональда Трампа Хакеры Anonymous взломали голосовую почту Дональда Трампа
    Хакеры Anonymous взломали голосовую почту Дональда Трампа и опубликовали в Интернете аудиосообщения за 2012 год.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.