: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Стало известно, почему Apple постоянно расширяет объём памяти iPhone 

Стало известно, почему Apple постоянно расширяет объём памяти iPhone

  • 26-06-2017, 16:19 Раздел: Information technology (IT) » Стало известно, почему Apple постоянно расширяет объём памяти iPhone

С каждым годом пользователи требуют всё больше свободной памяти в смартфонах, и компания Apple постоянно расширяет минимальный объём хранилища. Главной движущей силой развития этой тенденции является увеличение «веса» ПО.
Стало известно, почему Apple постоянно расширяет объём памяти iPhone


iPhone 5S выходил с 16 ГБ накопителя, а iPhone 7 в минимальной конфигурации оснащается 32 ГБ встроенной памяти. По статистике Sensor Tower, чтобы установить 10 самых популярных приложений в 2013 году, хватило бы 164 МБ, а сейчас они займут 1,9 ГБ — в 12 раз больше, чем раньше.
Напомним, что в 2015 году Apple увеличила максимальный размер приложений с 2 до 4 ГБ. В iOS 11 компания снова занялась этой проблемой, добавив функцию разгрузки неиспользуемых приложений: данные и настройки программы сохраняются, в то время как сам файл остаётся доступен облаке и не занимает место на девайсе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 6 теперь доступен с 32 Гб физической памяти iPhone 6 теперь доступен с 32 Гб физической памяти
    Компания Apple начинает продажи iPhone 6 2014 года со встроенной памятью 32 Гб. Об этом сообщают официальные представители корпорации.

  • Apple увеличила лимит на размер приложений в TV-проигрывателе до 4 Гбайт Apple увеличила лимит на размер приложений в TV-проигрывателе до 4 Гбайт
    Американская компания Apple изменила ограничение на объем памяти, используемой приложением в мультимедийном проигрывателе Apple TV. Отныне вместо 200 Мбайт установлен лимит в 4 Гбайта. Это поможет

  • Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт
    Сегодня представители американской компании Apple сообщили, что объём памяти в сервисе iCloud увеличится до двух терабайт. Стоимость услуги составит 20 долларов ежемесячно.

  • IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти
    Американцы из Apple собираются оснастить новый IPhone 256 гигабайтами памяти. Об этом сообщили тайванские поставщики компании.

  • Смартфон iPhone SE занимает лидирующее место на американском рынке Смартфон iPhone SE занимает лидирующее место на американском рынке
    Аналитик банка UBS Стив Милунович подытожил, что новый смартфон Apple стал интересен американским покупателям. Сейчас из 100 iPhone в США приходится на iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.