: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » WhatsApp позволит отправлять файлы любого типа объемом до 128 МБ 

WhatsApp позволит отправлять файлы любого типа объемом до 128 МБ

  • 26-06-2017, 16:18 Раздел: Information technology (IT) » WhatsApp позволит отправлять файлы любого типа объемом до 128 МБ

В скором будущем мессенджер WhatsApp позволит пользователям отправлять файлы любого типа. Исключениями будут только размеры файлов до 128 МБ.
WhatsApp позволит отправлять файлы любого типа объемом до 128 МБ


На сегодняшний день пользователи WhatsApp могут обмениваться определенными текстовыми документами, медиа-файлами и слайдами в Word и PDF. В будущем разработчики намерены усовершенствовать возможность обмена различными файлами и сделать доступной пересылку абсолютно всех типов. Известно, что медиа-контент будет доступен для пересылки в мессенджере, если его размер не превышает 128 МБ для владельцев смартфонов на iOS и не более 100 МБ на Android. Для тех, кто пользует веб-версию WhatsApp, максимальный размер файла для отправки не должен превышать 64 МБ.
До настоящего времени, новая услуга проходит тестирование в закрытом доступе для ограниченной группы пользователей. Когда функция станет доступной для всех, неизвестно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Siri «научился» читать вслух сообщения WhatsApp Siri «научился» читать вслух сообщения WhatsApp
    Те, кто пользуются WhatsApp, получили возможность попросить свой электронный помощник Siri прочесть последнее сообщение вслух. Новая версия этого приложения уже доступна в AppStore.

  • Пользователи WhatsApp получат возможность исправлять и удалять отправленные ... Пользователи WhatsApp получат возможность исправлять и удалять отправленные ...
    В мессенджере WhatsApp в ближайшем времени может появиться опция удаления и корректировки отправленных посланий. Такие сведения предоставляет газета Daily Telegraph.

  • Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим Обновление WhatsApp для iOS добавило в мессенджер офлайн-режим
    Портал MacRumors, освещающий новости Mac и Apple, сообщил о новой функции обновленного мессенджера WhatsApp, установленного на гаджет под управлением ОС iOS. Стала доступна функция офлайн-режима и

  • В WhatsApp для Android появилась функция видеозвонков В WhatsApp для Android появилась функция видеозвонков
    Функцией видеозвонков смогли воспользоваться некоторые пользователи WhatsApp на устройствах Android. При этом не нужно было обновлять приложение.

  • WhatsApp теперь поддерживает отправку документов WhatsApp теперь поддерживает отправку документов
    WhatsApp теперь поддерживает отправку PDF-документов. В будущем разработчики намерены добавить в приложение и другие форматы файлов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.