: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт 

Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт

  • 31-08-2016, 19:10 Раздел: Information technology (IT) » Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт

Сегодня представители американской компании Apple сообщили, что объём памяти в сервисе iCloud увеличится до двух терабайт. Стоимость услуги составит 20 долларов ежемесячно.
Apple увеличила объём памяти iCloud до двух терабайт

Как информирует издание The Verge, российские пользователи будут платить под двадцать долларов за использование данной опции. Цены американского поисковика Google на терабайтовое хранилище составит 9,99 доллара, Microsoft – 6,99 доллара также за один терабайт.
Отмечается, что пользователи также при желании могут использовать 50 гигабайт за 0,99 доллара в месяц, 200 гигабайт – за 2,99 доллара и один терабайт – за 200 гигабайт. Юзеры также будут получать по пять гигабайт хранилища в сервисе iCloud бесплатно.
Напомним, что инсайдеры «яблочного» концерна ранее сообщили, что на следующей пресс-конференции в сентябре Apple покажет iPhone 6SE. Эксперты неоднократно отмечали, что осенью пользователей ожидает выход седьмой версии популярного смартфона.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти
    Американцы из Apple собираются оснастить новый IPhone 256 гигабайтами памяти. Об этом сообщили тайванские поставщики компании.

  • Роскомнадзор заблокировал связанный с iCloud сервер Роскомнадзор заблокировал связанный с iCloud сервер
    Роскомнадзор заблокировал сервер, необходимый для работы сервиса iCloud. Пользователи уже отметили проблемы доступа к его ресурсам и, соответственно, к Apple.

  • 40 миллионов аккаунтов iCloud были взломаны 40 миллионов аккаунтов iCloud были взломаны
    Хакеры взломали 40 млн аккаунтов сервиса Apple iCloud. Пользователи "облака" жалуются на блокировку их устройств. По их словам, помимо блокировки устройства, приходит уведомление, в котором требуются

  • Apple собирается повысить меры безопасности на iCloud Apple собирается повысить меры безопасности на iCloud
    Компания Apple собирается разработать новые меры безопасности iCloud, в связи с которыми даже сами разработчики не смогут получить данные пользователей, которые хранятся в архивах.

  • Власти Сан-Бернардино взломали iCloud террориста Власти Сан-Бернардино взломали iCloud террориста
    Власти Сан-Бернардино сбросили пароль от облачного хранилища данных Apple iCloud «калифорнийского террориста». Соответствующей информацией поделились сотрудники администрации округа в своем Twitter.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.