: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » iPhone 6 теперь доступен с 32 Гб физической памяти 

iPhone 6 теперь доступен с 32 Гб физической памяти

  • 5-03-2017, 23:10 Раздел: Information technology (IT) » iPhone 6 теперь доступен с 32 Гб физической памяти

Компания Apple начинает продажи iPhone 6 2014 года со встроенной памятью 32 Гб. Об этом сообщают официальные представители корпорации.
iPhone 6 теперь доступен с 32 Гб физической памяти

Смартфон iPhone 6 был доступен для покупки еще в 2014 году. На тот момент он продавался в различных комплектациях, а встроенной памяти было 16, 64, 128 гигабайт. Большинство покупателей приобретало себе средний вариант, чтоб памяти было не мало и не много.
Конечно такой большой разрыв вызвал массу недовольств среди клиентов и теперь на выбор становится доступен смартфон с 32-мя гигабайтами физической памяти. Отмечается, что он будет доступен только в сети магазинов Taiwan Mobile, которые работают на территории Тайваня и Китая.
Приобрести обновленный гаджет тоже не так легко, как может показаться. Покупатель может купить его при условии заключении договора, с ежемесячными выплатами в 45 долларов. Платить данную сумму придется на протяжении 30 месяцев и в конечно итоге покупатель отдаст 1350 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Бюджетный смартфон BQ-5032 Element доступен для покупки Бюджетный смартфон BQ-5032 Element доступен для покупки
    Российская компания BQ готовится к выпуску смартфона BQ-5032 Element. Стоимость отечественного устройства 9990 рублей.

  • Смартфон Macoox SANTIN Q727 доступен по цене 22$ Смартфон Macoox SANTIN Q727 доступен по цене 22$
    Macoox SANTIN Q727- сверхбюджетный гаджет. Самый дешёвый в мире смартфон доступен покупателям по цене 21,98 долларов, он работает на базе операционной системы Android.

  • Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito Новый iPhone 7 уже доступен к продаже на портале Avito
    Пользователи смартфонов уже проявили значительный интерес к новинке от Apple. На сегодняшний день iPhone 7 уже можно приобрести, зайдя на портал Avito.

  • IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти IPhone 7 будет иметь 256 гигабайт памяти
    Американцы из Apple собираются оснастить новый IPhone 256 гигабайтами памяти. Об этом сообщили тайванские поставщики компании.

  • Смартфон iPhone SE занимает лидирующее место на американском рынке Смартфон iPhone SE занимает лидирующее место на американском рынке
    Аналитик банка UBS Стив Милунович подытожил, что новый смартфон Apple стал интересен американским покупателям. Сейчас из 100 iPhone в США приходится на iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.