: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы 

5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы

  • 25-06-2017, 09:19 Раздел: Information technology (IT) » 5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы

Во многих смартфонах существуют функции, о которых владельцы даже не догадываются. Эксперты решили рассказать о некоторых из них.

5 функций смартфонов, о которых не знают их владельцы

Первая функция - клонирование приложений. В новых версиях Android есть пункт "Приложение-клон", где можно продублировань прилодение одним нажатием. Подойдет для тех, кто сидит в одной соцсети под разными аккаунтами.
Вторая функция - скачивание видео и аудиозаписей с YouTube. По умолчанию Google скрывает приложения, которые позволяют скачивать видео с YouTube. Однако есть другие разработчики, которые позволяют это сделать. Стоит скачать приложение, а затем указать либо ссылку на ролик, либо найти сам ролик через приложение.
Третья функция - превращение смартфона в весы. Стоит скачать специальное приложение, настроить его и можно узнавать вес небольших продуктов в магазине, например, если захотелось купить одно яблоко.
Четвертая функция - режим двух окон одним нажатием. Для того, чтобы включить многоэкранный режим, следует зажать экранную клавишу списка задач в нужном направлении, однако не каждый смартфон еще на это способен.
Пятая функция - подключение смартфона к другому смартфону. Благодаря функции One-Touch-Go к любому современному смартфону можно подключить второй телефон. Для соединения к одному телефону подключается USB-female-переходник, а ко второму телефону — micro-USB-кабель. После определения телефонами кабеля и переходника можно смело соединять их между собой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Windows 10 появится функция В Windows 10 появится функция "картинка в картинке"
    Корпорация Microsoft в своём блоге анонсировала выход новой функции в ОС Windows 10 Compact Overlay, благодаря чему пользователи смогут лучше распоряжаться свободным пространством на дисплее. Режим

  • В Twitter появилась функция «ночного режима» для пользователей iOS В Twitter появилась функция «ночного режима» для пользователей iOS
    Приложение для iOS теперь с ночным режимом. Об этом заявил Twitter в своем официальном блоге.

  • В камеры Android смартфонов вернулась функция ручной настройки экспозиции В камеры Android смартфонов вернулась функция ручной настройки экспозиции
    В новую версию операционной системы Android 7.0 вернулась возможность ручной настройки экспозиции. Данная функция по непонятным причинам была убрана в одной из более ранних версий, однако теперь

  • Google защитит владельцев смартфонов от спама Google защитит владельцев смартфонов от спама
    Разработчики Google добавили новую функцию определения спам-звонков. Она доступна в стандартном приложении «Телефон» для таких устройств как Nexus и Android One на Android.

  • Функция 3D Touch доступна для держателей новых моделей iPhone Функция 3D Touch доступна для держателей новых моделей iPhone
    Команда разработчиков произвела обновление мобильного приложения для смартфонов реализованных на базе операционной системы (ОС) iOS.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.