: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Для iPhone было создано приложение с функцией распознавания объектов 

Для iPhone было создано приложение с функцией распознавания объектов

  • 25-06-2017, 09:16 Раздел: Information technology (IT) » Для iPhone было создано приложение с функцией распознавания объектов

Видео, демонстрирующее возможности ИИ в паре с iPhone, появилось на днях на Reddit. При помощи камеры смартфона искусственный интеллект распознает расставленные на столу предметы.
Для iPhone было создано приложение с функцией распознавания объектов

Автором ролика является разработчик Крис Грининг. Связав камеру аппарата с открытой системой на базе искусственного интеллекта Сore ML, он получил функции распознавания объектов. Наводя фокус на предмет, ИИ выдает в углу экрана возможные его именования и вероятность совпадения в процентах. Так, в видео системе удалось распознать со стопроцентным совпадением винную бутылку, отвертку и железную линейку.

Такие результаты дают все основания полагать, что новый iPhone все же будет обладать функцией распознавания объектов, что безусловно отразится на удобстве использования смартфона. На форуме Грининг поведал о всех тонкостях созданного им приложения. По его словам главным ее преимуществом является тот факт, что система анализирует данные внутри собственной нейросети, без отправки их на главный сервер.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года Купить IPhone 8 можно будет в октябре этого года
    В сентябре состоится официальная презентация смартфона восьмого поколения iPhone- сообщают зарубежные СМИ. А IPhone 8 от корпорации Apple станут доступными для покупателей в октябре этого года.

  • IPhone 8 может получить уникальную фронтальную камеру с 3D-съёмкой IPhone 8 может получить уникальную фронтальную камеру с 3D-съёмкой
    Новый смартфон iPhone 8 от компании Apple может получить революционную фронтальную камеру с возможностью съемки в 3D. Об этом накануне рассказал аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо, в отчете которого

  • В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7 В сети появилось видео с еще не анонсированным iPhone 7
    В компании Apple очередная крупная утечка информации. Видео с еще не анонсированным и формально засекреченным iPhone 7 появилось в одной из китайских социальных сетей.

  • Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7 Стали известны данные о производительности смартфона iPhone 7
    Производительность iPhone 7 будет меньше iPad Pro, но зато он будет работать быстрее, чем iPhone 6s. А главным нововведением станет процессор A10.

  • Стартовали продажи камеры слежения Netatmo Welcome с функцией распознавания ... Стартовали продажи камеры слежения Netatmo Welcome с функцией распознавания ...
    Компания Netatmo выпустила на рынок новые камеры слежения с уникальной функцией распознавания лиц Welcome. Такие сведения появились на официальном сайте компании.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.